ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Валентина Исаева лишилась партбилета

На прошедшем заседании президиума политсовета регионалного отделения “Единой России” мэра нижнего Тагила всё-таки исключили из партии.

За отставку из «Единой России» тагильской градоначальницы проголосовали единогласно. Как отмечает агентство Джаст Медиа, Валентина Исаева в Екатеринбург не приехала, сославшись на важное мероприятие.

Напомню, к качеству работы Валентины Исаевой в последние месяцы предъявлялись претензии со стороны «ЕР», областных властей, включая самого губернатора Александра Мишарина. Лидер свредловских “единороссов” Виктор Шептий заявлял о множественных жалобах на градоначальницу, поступающих в адрес партии от жителей Нижнего Тагила. Именно из-за этих жалоб “ЕР” начала проверку работы мэра, которая и завершилась исключением из партии. Ранее в беседе с нашим агентством Виктор Шептий заявлял, что в этом деле нет никаких личных мотивов, а лишь желание разобраться в ситуации.

Сегодня, 25 февраля, в Нижнем Тагиле пройдет выездное заседание общественного штаба поддержки Путина. По данным “Нового Региона», он также уделит пристальное внимание деятельности Валентины Исаевой: с публичной критикой в ее адрес выступят активисты-штабисты.

На следующей неделе в Нижний Тагил, как ожидается, приедет губернатор Мишарин. Предстоит масштабная инспекция городского хозяйства.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

3 комментария

  1. заседание тагильских штабистов было еще вчера, но тема Исаевой ВООБЩЕ не обсуждалась. Вчера же было заявлено. что на выездном заседании облштаба губернские штабисты расскажут о своей работе во благо Путина, а городские – о своей деятельности.
    Что касается исключения из партии, то господа единороссы слишком долго спали. Это нужно было делать раньше – до публичного заявления ВП о том, что она больше не хочет быть мэром.
    В любом случае ВП можно только “позавидовать”. Сейчас ее дружно начнут канифолить вчерашние подхалимы. Интересно, а что ж они раньше-то молчали? Это только перед выборами генсек масолов осмелился критикнуть маму, а до этого она у него в президиуме политсовета сидела, советы давала.

  2. Согласен с предыдущим докладчиком
    Три с половиной года все молчали, а тут начали харкать в спину уходящему
    Ведите себя достойно

  3. Валю в президенты!!!

Оставить комментарий или два