СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Тагильчанин умер от сердечного приступа за рулём машины, чуть-чуть не доехав до дома

Это случилось меньше часа назад на улице Константина Пылаева.

Очевидец Александр, рассказавший нам о трагедии, сумел поговорить с женой погибшего. Она в тот момент была дома и ни о чём не подозревала, когда в дверь позвонили полицейские.

В пресс-службе свердловского ГУ МВД в Нижнем Тагиле отметили, что водителю Тойоты было 63 года. В момент, когда ему стало плохо, он уже въезжал в свой квартал. Кто и при каких обстоятельствах обнаружил погибшего мужчину и вызвал скорую, пока не известно.

Отметим, что в Нижнем Тагиле с начала года это уже четвёртый случай, когда водитель умирает за рулём от сердечного приступа. Дважды это приводило к дорожным авариям. А в конце ноября на Черноисточинском шоссе водитель, которому стало плохо, сумел припарковать машину на газоне до того, как его сердце остановилось.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

13 комментариев

  1. Царствие ему небесное.

  2. изобретут ли когда-нибудь КАРДИО-ГЛОНАСС?
    Чуть кольнуло в сердце – а тебя уже в вертолет грузят с красным крестом …

    • Скорей другое изобретут. Чуть колыхнуло на манежке – а тебя с бриллиантами и всей семьей уже в самолет грузят с белым крестом (флаг Швейцарии)

  3. А может таким больным и возрастным водителям вовсе не садиться за руль? Почему на медкомиссиях не требуют кардиограммы?

  4. мда… После 60 лет нужно мед. комиссию проходить каждые два года, а то ведь в настоящее время только раз в 10 лет проходят при замене прав, если права не отбирают! И причем нужно ужесточить контроль за эти мед. комиссиями, а то кто покупает эти справки, а зачастую это комиссия простоя формальность, ибо врачам плевать кого допускают за руль! Это хорошо, что данный водитель не причинил никому другому вреда, а на его пути могли быть и дети!!!

    • Умник … Алкаши, наркота и быдловодятлы представляют несоизмеримо большую опасность.

      • не умник. Где связь? никто не говорил, что не нужно с ними бороться. Но и регулярные смерти за рулем по состоянию здоровья – это тоже не правильно и опасно, нужно стараться этого избежать

  5. Я считаю таких новостей как эта,не должно быть здесь. Естественно не я это решаю, но это обычный рядовой случай.И как вы о них вообще узнаёте “Алло больница там никто не умерал сегодня за рулём?”. Пример: У меня друг на фуре работает, 35 лет от роду, здоровый парень спиртное в меру, не курит. Возвращался из командировки,за рулём стало плохо остановился вылез сел у колеса,телефон оставил в машине обратно поднятся не смог сил не хватило, сидел пока проезжавшие мимо не вызвали скорую помощь, не доехал 20км до дома. Диагноз Инфаркт,кто бы мог подумать.Врачи говорят типо нормально при такой работе стрессы,нагрузки,экология и т.д. Так вот почувствуйте разницу еврофура и тойота, 35лет и 63года. Водителю земля пухом. Новость отстой,негатив.

  6. Блин что то часто ЛЮДИ гибнут, аж у самого сердце закололо.

  7. 4-шахид.
    Они же подвергают угрозе жизни граждан.
    И никто не пошевелится, пока еще один такой “сердечник” не переедет толпу детишек во дворе или на обочине.

  8. Может стоит уже завязывать с такими новостями?!? Или объединяйте такие новости в одну… А то и без этого стресса хватает!

    • А вы воспринимайте такие новости как предупреждения. Глядишь все целее будут. Предупрежден значит вооружен. Сел за руль, будь готов среагировать, если с каким-то водителем на дороге произойдет такое и он окажется на вашем пути

  9. Тем более, что и за штурвалом казанского боинга сердце может отказать: вспомнится, что диплом купленый, как-то вдруг.

Оставить комментарий или два