СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

«Чудак Чарли» из Нижнего Тагила покорил Монако

Там завершился Всемирный конкурс-фестиваль циркового искусства «Нью Дженерал». Напомним, по личному приглашению принцессы Монако Стефании Россию на конкурсе представлял 11-летний тагильчанин – солист народного коллектива цирка «Аншлаг» Дворца культуры ЕВРАЗ НТМК Олег Чмутов. Воздушной гимнастикой Олег занимается с трёх лет и делает самые сложные в Европе номера на ремнях, говорит его тренер Марина Гунина.

В Монако Олег показал цирковой номер «Чудак Чарли» под музыку из комедий Чарли Чаплина. Тагильчанин занял второе место, отдав победу представителям Кореи. На третьем месте – цирковой коллектив из Китая.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

3 комментария

  1. Из новости не совсем понятно, это его новое выступление или прошлое, на видео дата 2012 года.

    В любом случае молодец!

    • Мы взяли старое видео, чтобы показать, как выглядит выступление. Записи из Монако, к сожалению, нет

  2. Вот ведь город Нижний Тагил столько достижений имеет: и спортсмены, и фигуристы, и писатели, и художники, и ребёнок этот перед принцессой Монако выступал!.. И картины Рафаэля, и гравюры Дюррера, и собственный Джаз-бэнд, и Рок-группы у нас есть!! И международные спортивные состязания, и международные выставки у нас проходят!!! Я восхищаюсь красотой, стойкостью и внутренней силой, и, я бы сказал, духовностью Нижнего Тагила!.. В нашем городе живут интеллектуальные, неординарные и волевые люди, далеко не только быдлота!!!
    И всё гнобят наш город, называют быдлом, считают унылой дырой, где только “тьма и могилы”!!! 🙁 Почему так?!! 🙁

Оставить комментарий или два