ВТ, 23 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+4.3°C

Инженеры ЕВРАЗ НТМК уедут в Сколково

Но только на курс обучения в престижной бизнес-школе. Из Нижнего Тагила обучение пройдут начальник доменного цеха Константин Миронов, главный инженер коксохимического производства Андрей Рожнев, начальник сервисного центра дивизиона Железнодорожный прокат Сергей Старков. Все прошли строгий предварительный отбор. Инженеры писали эссе, разрабатывали свой бизнес-проект, участвовали в деловой игре.

В этом году курс по программе «Новые лидеры ЕВРАЗа» пройдут 54 специалиста с предприятий компании на Урале, в Сибири, США, ЮАР и Италии, сообщает департамент по связям со СМИ ЕВРАЗа. На днях в Москве завершилась первая обучающая сессия. Всего планируется организовать шесть подобных практических и теоретических модулей.

Обучение будущих лидеров проводится на английском языке под руководством топ-менеджеров компании, преподавателей ведущих бизнес-школ мира и экспертов в области управления бизнесом. Последний модуль обучения пройдёт в феврале 2015 года. Тогда же участники защитят свои проекты перед комиссией, которую возглавит президент ЕВРАЗа. Лучшие идеи реализуют на производстве.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

Оставить комментарий или два