ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.4°C

Вагонский Дворец культуры пригласил зрителей в… 1987 год

Вот такие пригласительные билеты на апрельские концерты распространял Дворец культуры имени Окунева среди детей, посещающих кружки, и их родителей. Дата выпуска бланков – 1 сентября 1987 года.«Наверное, промышленный гигант УВЗ, подразделением которого является Дворец культуры, не смог выделить пару тысяч рублей на достойные пригласительные для зрителей», – негодует тагильчанка Мария, приславшая в нашу редакцию фото.

1

В самом Дворце культуры версию о скупости УВЗ опровергают. На деньги предприятия к следующей зиме у Дворца появится новая кровля. Этой зимой с дворцовой крыши последний раз свисали сосульки – новая будет с электроподогревом. Её планируют сдать к концу сентября этого года. Цена вопроса – 26 миллионов рублей.

А что касается билетов… Директор Дворца Татьяна Николина уверяет, что никого обидеть не хотели. Просто бланки залежались в закромах, и их решено было всё-таки пустить в ход. Но впредь тагильчан на концерты Дворца будут приглашать только по новым цветным пригласительным. Они уже напечатаны.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

12 комментариев

  1. Уважаемая редакция! Передайте директору Дворца Татьяне Николиной, что поступила правильно – пустила в дело то, что могло без пользы оказаться на свалке, ухудшая экологию.
    А негодующую Марию на бесплатные концерты пускать только со справкой с 25 квартала.
    Для самого Дворца такие “бесплатные” мероприятия влетают ого в какие деньги!

  2. да и как бы это винтажно – вспомнишь как ходил во дворец когда был маленьким 🙂 неужели это плохо? поностью поддерживаю Окунева. А те кто ищут во всем скупость – то это их проблемы

  3. ага… ещё лет 10 назад гордо ходили по улицам с полиэтиленовыми пакетами, важно осознавая, что на твоём картинка отличается от всех других, а сейчас халявный билет на бесплатный концерт, напечатанный не на мелованной бумаге в 4К разрешении=уже признак скупости…..а директор молодец-у хозяина ничего не должно пропадать, потому и “хозяин”…скоро, наверное . если в догонку к халяве ещё денег не дадут-будуд поносить страну, “обделили, жопашники”…

  4. билеты – это мелочь! Объясните, на кой расклеивать афишы наподобие: “Лучшие тенора”, “Классическая музыка” на каждый столб и дом (в ДК Окунева, кстати, проводившихся)? в городе дефицит рекламных площадей? или заказчики рекламы недешевых концертов испытывают дефицит денег и совести на культурное же размещение рекламы?

  5. ну что сказать…дикий человек эта ваша Мария

  6. и вообще предлагаю в следующий раз никаких билетов им не давать,и так халявные а это чучело еще и недовольно

  7. Фото аватара

    Друзья. Давайте жить дружно и не атаковать коллективно того, чей взгляд на ситуацию отличается от вашего. Иной не значит неправильный.

  8. я у руководства ДК вижу достаточно косяков, но “тагильчанка Мария” конечно проблему придумала. вообще, её поступок позорный, честно говоря.

  9. Руководство ДК Окунева правильно поступили. Нужно рационально расходовать денежные средства и т.п., чем они и занимаются, а Кропотина Мария из мухи слона раздувает.

  10. мне бы понравилось получить такой билетик, а что прикольно назад в прошлое 🙂

  11. скоро ли в автобусах будут обилечивать по-старому билетами с катушек?

    • Фото аватара

      Для начала нужно автобусами обзавестись 🙂 В трамваях же вроде и так билетики с катушек дают.

      Ну а Мария просто дура :yes:

Оставить комментарий или два