СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+24.3°C

Обильные дожди обещают на выходные

Свердловский Гидрометцентр распространил оперативное предупреждение. По данным синоптиков, с 18 по 22 июля в Свердловской области ожидаются сильные дожди. Осадки могут вызвать резкий подъём уровня воды в небольших реках, прудах и водохранилищах.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. “ХОМО САПИЕНС в экосистеме Земли – единственное лишнее звено. Исчезни он, и на весь остальной животный и растительный мир это не окажет ровным счётом никакого влияния. Исчезновение дождевых червей будет катастрофой, а исчезновение человека пройдёт совершенно безболезненно для планеты”. 😥

    • Человек истребил множество видов и это прошло совершенно безболезненно для планеты. Планете вообще пофигу, что происходит на её поверхности.
      Все что творит человечество отражается на нём самом. Если мы уничтожим большую часть видов на Земле и благополучно вымрем, то жизнь быстро (по астрономическим меркам) восстановится. Меж тем часы судного дня тикают, это Солнце. Через 5 миллиардов лет оно остынет и Земля замерзнет. Конец. Если мы хотим выжить, то нам нужно покорить Космос. Время есть, хватило бы разума.

      • С нашими то войнами и жадностью?! Хорошо если на луне станцию на трех человек сделаем.. (((

    • Так, а как это связано со статьёй то? :)))

  2. да дебилы обкуренные оба, вот как это связано)))))))))

Оставить комментарий или два