ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+15.9°C

Под Нижним Тагилом кроссовер снёс забор, погиб пассажир

Столкновение произошло в посёлке Горноуральский 23 июля в 6 часов утра. 20-летний парень за рулём автомобиля Hyundai Santa Fe ехал по улице Луговая. Скорее всего, молодой человек не соблюдал скоростной режим, говорят в отделении пропаганды ГИБДД. Машина слетела с мокрой дороги и врезалась в деревянный забор частного дома. 26-летний пассажир кроссовера получил смертельную травму.

DSC08596 DSC08622

 

Фото: отделение пропаганды ГИБДД по Нижнему Тагилу

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

45 комментариев

  1. Забор старой закалки! Защищался и победил, не чета новым жестянкам!

  2. Часть забора вошла в салон со стороны пассажира. Как в “Пункт назначения”. Что то много за эту неделю страшных аварий.

  3. Судя по второму фото, что пассажир все еще в салоне.

  4. почему не в водителя???

  5. Мажоры малолетние

  6. пассажир долго находился в автомобиле пока её не вытащили на дорогу

  7. Пистер тебя посадить надо!!!! Бедный денчик

  8. Денис мы тебя не когда не забудем! Пусть земля тебе будет пухом!!! Родные и жена погибшего примите соболезнования: крипитесь держитесь! Просто не верится что пьяный водитель который убил своего друга сейчас на свободе! А дениса больше нет

  9. Водитель ( саша Пистер) уже не раз замешан в убийствах! Так что дорогие органы полиции разбирайьесь в этом деле и самое самое женское т наказание пьяному водителю

  10. в 20 лет столько косяков по жизни,пора уже на нары……….

  11. Дак вот как это нашим дорогим правоохранительным органам доказать? что уже давно пора подумать над его поведением. Как еще бог таких уродов носит, а хорошие невиновные люди гибнут((((((( очень жаль!!! Денис был моим очень хорошим знакомым((( просто не верится(((( слезы на глазах……

  12. Любим… помним….скорбим…Вечная тебе память Дениска!!!

  13. Какое то место треклятое этот Горноуральск! Семья на БМВ то же где-то рядом погибли. Я думал такое тока в кино бывает. Пора звать экстрасенсов с ТНТ.

    • Да-да, ыкстасенсов не хватает. Журналисты не знают что в пгт Горноуральский нет улиц, сокращение пгт расшифровывается как поселок городского типа, там нет частных домов. На фото село Лая.

    • посёлок нормальный.

  14. Наш Денис и этот убийца полные противоположности и никакой он ему не друг и не был им… Все кто знал Дениса знают какой это был чистый, веселый и лучезарный человечек!!! Он просто оказался не в том месте и не с тем человеком и не в то время… Просто Рок…. Любим… Помним… Скорбим…

  15. Вот одно не пойму, куда можно ломится в 6 утра в деревне? Водку ещё не продают, нарики тоже ещё спят… КУДА!
    Говорят СУДЬБА! чепуха это всё, спал бы у жены под боком … Да что говорить, уже не вернёшь…

    • Пойми, Жену он свою искал, вот и торопился, а когда он разбился то жена его проезжала по этой дороге и была в шоковом состоянии, т.к скорая ничем помочь не могла, слишком поздно. А водитель как последний трус сбежал с места преступления… очень жаль Денчика

  16. Дак о чем говорить, если водитель был пьян?? А от какой травмы погиб?

  17. молодой русский “бандеровец”, рядовой сверхчеловечишка за рульней.

  18. Родным соболезнование… Но если водитель был пьян, зачем добровольно садиться к нему в авто? Почему такое отношение к своей жизни?

  19. капец..

  20. Потому что и сам Денис был в невменяемом состоянии! Помним..Скорбим.. Очень много молодых уходят у нас.. Родным соболезную

    • А вы заключение читали о вскрытии или из каких соображений вы можете утверждать, что Денис был в невменяемом состоянии???????????

  21. развели детский сад))))) вы были в этой машине что бы судить? не суди людей не судим будешь)))))

  22. вся лая пьет за рулем…это может случиться с каждым. нужно делать выводы, а не втаптывать людей в грязь! это несчастный случай плюс плохие погодные условия, кто ездит за рулем тот поймет, осуждать легко, это не предумышленное убийство, в конце концов Дениса ни кто не затаскивал в машину силой, почему у людей нет элементарного инстинкта самосохранения?? водителю сейчас тоже не легко, он хорошо общался с ним… попробуйте на секунду представит себя на его месте и задумайтесь что в данный момент с ним происходит!! осуждать легко, но не дай вам Бог оказаться в такой же ситуации! люди оставайтесь людьми!! Денису вечная память…

    • Водитель наверное думает\, что это все невзаправду. Это фильм – пункт назначения…

  23. да уж

  24. бред что водиле тяжело у него уже опыт был 2 года назад убил с друзьями двух парней и всю ночь в багажнике своей машины катал потом закапал в лесу и все и вы еще хотите сказать что ему сейчас не легко????

    • “и вы еще хотите сказать что ему сейчас не легко????” Да уж… у него совесть спит давным давно…..

      • зачем писать на все обозрение искаженную информацию?? он не убивал и не закапывал а был соучастником преступления. вот так и рождается сплетня! и из за этого люди делают абсолютно не те выводы, на основании ваших коментов! и вообще это абсолютно другая ситуация..сейчас речь об аварии… ни кто не в праве говорить о чьей либо совести, откуда вам знать есть она у людей или нет! включите логику, как может человек не переживать о содеянном?? тем более когда это стоила жизни друга?? задайте себе вопрос, а потом подумайте о состоянии человека… это стечение обстоятельств, еще раз повторюсь на этом месте мог бы быть любой…

  25. незнаю каким он был соучастником или убийцей первого из парней но когда убивали второго парня он был именно убийцей а не соучастником и это было прекрастно видно на видео девченок малолеток соучастниц

  26. дайте ссылку на видео

  27. Почему бы журналистам не взяться за эту историю? Тут дело нечистой воды. Посмотрите какая необычная авария. Явно кто-то обращает на это внимание!

    • Просто перед аварией их останавливал участковый и не чего не предпринял,хотя видел,что парни пьяны.Вот всё и замалчивают.

  28. Вы не знаете что да как дак помолчите

  29. Не кто их не останавливал а пистер дальше пёт и на машине ездит

  30. Не кто их не останавливал а пистер дальше пёт и на машине ездит я его видел не раз

Оставить комментарий или два