ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-6.2°C

Под Нижним Тагилом большегруз въехал в рейсовый автобус

Авария произошла сегодня около 18.30 в районе выезда с Черемшанки.

На 148 километре Серовской трассы МАЗ выехал на встречную полосу движения и столкнулся с рейсовым междугородним автобусом. По предварительным данным, водителя грузовика зажало в кабине. Подробности аварии, количество пострадавших выясняются.

На место выехали сотрудники ГИБДД, скорая помощь, полиция, служба спасения.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

14 комментариев

  1. Пока информация такова: на 148 километре автодороги Екатеринбург – Серов (территориально – объездная дорога вокруг Нижнего Тагила) ехала “восьмерка”, и следом за ней – мусоровоз. При движении у Лады открылся капот, и водитель резко затормозил. Шофер ехавшей сзади спецмашины, пытаясь избежать столкновения, выехал на встречную полосу, где врезался в пассажирский автобус с 48 пассажирами. От удара он перевернулся.

  2. Опять Серовская трасса! Прям дорога смерти какая то 🙁

  3. дистанция

  4. Пострадал мой родной брат Романов Александр 1974гр, который только ехал из отпуска и повидал перед этим всех своих родных, с которыми его, по воле судьбы, разлучили еще в детстве.Перелом ключицы, полголовы снесено…Прошу местных жителей помочь чем-нибудь, хотя бы разузнать и сообщить, как он там. Говорят, что он в Демидовской больнице в Нижнем Тагиле. Мы в Питере, нам не добраться. Алена 911-9303022, скайп alenaromspb .Всем спасибо!!!

    • Фото аватара

      Здравствуйте, Алена. Вы связались с братом? Могу чем-нибудь помочь? Контакты в скайпе.

  5. Фото аватара

    журлы проникнитесь ситуэйшн , вам как раз надалеко от офиса сгоняйте в больничку , мне с вагонки далече :angel:

  6. Я Алена-сестра пострадавшего Саши Романова из Краснотурьинска из Спб. НЕ ЗНАЮ, КАК БЛАГОДАРИТЬ ОТКЛИКНУВШИХСЯ НА БЕДУ ЖУРНАЛИСТА ЭТОЙ ГАЗЕТЫ ОЛЬГУ, ИРИНУ, КОТОРАЯ ЗВОНИЛА ИЗ БОЛЬНИЦЫ И ДАЛА НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ВРАЧЕЙ И ДАЖЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ С ДОСТАВКОЙ ПОЛИСА ИЗ КРАСНОТУРЬИНСКА. ЕЩЕ Я ПОЛУЧИЛА НЕСКОЛЬКО СМС ОТ ДОРЫХ ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЕЙ (К СОЖАЛЕНИЮ, ИМЕНИ ТАК И НЕ УЗНАЛА ПОКА), КОТОРЫЕ ВЕЧЕРОМ НАВЕСТЯТ МОЕГО БРАТА И ПОКОРМЯТ ЕГО. ЗАВТРА ПРИЕДЕТ НАВЕСТИТЬ НАША ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА ИЗ РЕВДЫ, ПОЛИС ТОЖЕ ЗАВТРА БУДЕТ ДОСТАВЛЕН. ВСЕХ СВОИХ ЗЕМЛЯКОВ БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ДА ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ!!! Т.К. ОН БУДЕТ ЛЕЖАТЬ НЕ ОДИН ДЕНЬ, ТО БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ И ВНИМАНИЕ. № ТЕЛ САШИ (908)901-24-60, ЕГО МАМЫ В СПБ (911) 770-71-78 ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ЕМУ ЗАВТРА ПРИВЕЗУТ. МЫ С МАМОЙ ВСЕМ КЛАНЯЕМСЯ В НОГИ.

Оставить комментарий или два