СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Снова трезвонит звонок, созывая детей на урок! Нижний Тагил отмечает День знаний

82 школы распахнули сегодня двери для юных тагильчан и жителей сельских территорий. В тожественных линейках и праздничных мероприятиях, посвящённых первому сентября, принимают участие 36 тысяч школьников, а также их родители. Их покой охраняют более пятисот сотрудников полиции. Их рабочий день начался в 6 часов утра. Обращаясь к школьникам, мэр Нижнего Тагила Сергей Носов призвал их помнить, что знания дают человеку большие преимущества, ведь только образованные люди могут добиться серьезных успехов и совершать открытия. Педагогов попросил обратить особое внимание на воспитание детей, без которого ни один школьник не сможет стать полноценной личностью и поблагодарил учителей за терпение, мудрость и порядочность. Родителям же пожелал быть терпимее к своим детям. Никто лучше вас не поможет им стать умнее, постичь науки и найти свое место в обществе. Мы тоже поздравляем всех с Днём Знаний и желаем, чтобы этот учебный год приблизил вас к достижению самой заветной мечты!

1sept_24

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

9 комментариев

  1. Дежавю… Сегодня точно не первое сентября 1977 года? Прямо газета “Пионерская правда” какая-то с выступлением Леонида Ильича.

  2. Всех родителей с 1 сентября! Да, вот такие они у нас уже большие выросли!!!!! :yahoo:

  3. Терпения всем и удачи! :mail:

  4. Не Носову про воспитание говорить.

  5. С дома, в котором находится, если не ошибаюсь ДЮСШ №2 (Энтузиастов, 72) хотя бы к 1 сентября убрали матерные высказывания в адрес Путина, которые там с торца уже несколько лет сверкают. Путин какой никакой, но всё-таки не такой, как там написано.

  6. А ты бабло, которое на это выделялось, уже хапнул и теперь деток своих обустраиваешь?

Оставить комментарий или два