ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

До выставки «Магистраль-2014» зрителей довезут микроавтобусы

Уральский транспортный автосалон пройдёт с 4 по 6 сентября на площадке НТИИМ. В последний день на «Магистраль» смогут попасть все желающие.

По информации управления городским хозяйством, в дни проведения «Магистрали» от вокзала и Старателя до полигона НТИИМ будут курсировать автобусы.

От остановки возле гостиницы «Тагил» до выставочного центрамикроавтобусы будут ездить каждые 6-8 минут. Также доехать до полигона «Старатель» можно будет от логистического центра «СуперСтрой». Транспорт на выставку будет ходить с 9.00 до 17.00.

В этом году в рамках салона ОАО «Уралтрансмаш» представит модель трамвая 71-407-01 с новым дизайном кабины. Уралвагонзавод и Уральское конструкторское бюро вагоностроения продемонстрируют 7 новых моделей вагонов. Один из них не имеет аналогов в мире, сообщает пресс-служба УВЗ.Он полностью создан из композиционных материалов. Его характеристики по всем показателям на 35% выше, чем у стандартного. Кроме того, на «Магистрали-2014» посетители увидят образцы коммунальной и спецтехники.

train-01-74578

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

2 комментария

  1. как на выставку ездить так микроавтобусы, как авария так сразу маршрутка! Громко сказано.

  2. А где же билеты купить?На сайте выставки об этом ни слова,указана только цена-300 руб.и дети до 14 бесплатно….

Оставить комментарий или два