ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-6.2°C

Все на волейбол! «Уралочка» открывает сезон в Нижнем Тагиле

Матч-открытие волейбольного сезона состоится 24 октября в «Металлург-Форуме», где «Уралочка-НТМК» встретится с новичком женской суперлиги «Ленинградкой» из Санкт-Петербурга.Напомним, в минувшем сезоне наши волейболистки финишировали пятыми в Чемпионате России среди женских команд суперлиги. Чтобы улучшить результат, в межсезонье в основу «Уралочки» перевели 8 волейболисток из молодёжного состава. Кроме того, клуб заключил контракты с тремя волейболистками. Это Дарья Писаренко из новоуренгойского «Факела», Анна Матиенко и Людмила Малофеева из краснодарского «Динамо».

Стартующий сезон обещает быть очень насыщенным: «Уралочка-НТМК» поборется за награды в трёх турнирах: это Кубок России, Чемпионат страны и Кубок Вызова.

Для зрителей 24 октября с 16.00 в фойе спорткомплекса начнёт свою работу промо-зона нашей команды. Каждый желающий сможет стать участником фан-клуба «Уралочки», получить особую карту болельщика, которая позволит получать фирменные призы от команды и партнёров. Церемония открытия сезона назначена на 17 часов. Игра стартует в 17.30, вход свободный.

На игру можно будет добраться на бесплатных автобусах:

Выя
В 16.00 – от «Рудоуправления» с остановками «Киномакс», район ж/д вокзала (магазин «Спортмастер»), «Металлург-Форум».

Тагилстрой
В 16.00 – от конечной остановки трамвая через кинотеатр «Сталь», «Комсомольскую», «Управление комбината», район ж/д вокзала (магазин «Спортмастер») – «Металлург-Форум».

Гальянка
В 16.00 – от магазина «Монетка» на Уральском проспекте с остановками на Октябрьском проспекте, у магазинов «Семейный» и «Универсам», «Киномакс», «Металлург-Форум».

Вагонка
16.00 – от «Ледового дворца спорта» до «Металлург-Форума»

Старатель
В 16.30 – от магазина «Магнит» в посёлке «Старатель» до «Металлург-Форума».

Текст: Павел Булатов

ВК Уралочка-НТМК

Фото предоставлено Волейбольным Клубом Уралочка-НТМК

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

Оставить комментарий или два