СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Энергетики НТЭС одними из первых в Нижнем Тагиле сдали нормы ГТО

В коллективе Нижнетагильских электрических сетей прошли соревнования, посвященные сдаче норм «ГТО». В них одновременно приняли участие 50 работников предприятия, в том числе представители семи РЭСов. 30 участников необычного турнира, объединившего в себе плавание, бег на 100 метров, стрельбу из пневматического оружия, и отжимание, стали обладателями «золотого» значка ГТО, а 20  получили «серебряные».

По результатам командного зачета, лидерами стали спортсмены Нижнетагильского РЭС. На втором месте – работники Кировградского РЭС, на третьем – Невьянского. Всем вручены кубки и дипломы. В личном  первенстве сильнейшими стали инженер службы релейной защиты и автоматики Антон Балкин, заместитель начальника службы материально-технического снабжения Виталий Ильинов и инженер службы линий Дмитрий Зудов.