ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-9.7°C

На ЕВРАЗ НТМК наградили своих будущих руководителей?

Денежные награды и благодарственные письма вручали сегодня работникам ЕВРАЗ НТМК. На производственном рапорте управляющий директор комбината Алексей Кушнарёв лично поздравлял лучших молодых работников, призёров национального конкурса рабочих профессий WorldSkills и корпоративного конкурса «Лучший руководитель».

IMG_2615 IMG_2616 IMG_2618

«Надо быть первыми, чтобы везде говорили, что здесь работают лучшие люди», — считает управляющий директор ЕВРАЗ НТМК Алексей Кушнарёв

За победу в конкурсе «Лучший молодой руководитель» работники, занявшие 1,2 и 3 места, получили премии в размере 50, 30 и 15 тысяч рублей.

Алексей Кушнарёв отметил, что победителям можно было бы просто вручить денежные премии, но когда награждение происходит при таком большом количестве человек, это положительно влияет на рабочую мотивацию кадров.

В корпорации появляются новые вакансии, молодых руководителей не хватает. А вузы пока не могут в полном объёме обеспечить ценными кадрами. Поэтому на ЕВРАЗ НТМК решили будущих руководителей выращивать самостоятельно.

«Если человек хочет развиваться, то мы предоставляем ему эту возможность. Наша задача разглядеть такие «яркие звёздочки» и правильно их направить» — уверен директор ЕВРАЗ НТМК по персоналу Алексей Пырин.

Конкурсы – это возможность показать себя. Все победители продемонстрировали лидерские качества и находятся в списке кадрового резерва на руководящие должности.

Один из таких претендентов – победитель конкурса «Лучший руководитель» Артём Покровский. Артём работает в доменном цехе исполняющим обязанности сменного мастера производственного участка, в конкурсе участвует уже в третий раз.

veWqx4ZS8mw

«Победить не ожидал, но победа радует, побеждать всегда приятно», — поделился молодой человек.

Второй призёр конкурса – Владимир Мурин скромно признался, что ничего сложного в конкурсе не было, так как к работе всегда готов.

Алексей Кушнарёв пожал руки и призёрам конкурса рабочих профессий WorldSkills. Станиславу Грошеву, Сергею Юмшанову, Виталию Шушемоину и Дмитрию Колимасову также были вручены благодарственные письма и денежные награды.

Анна Степанова
Фото и видео предоставлены департаментом по связям со СМИ ЕВРАЗа

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

2 комментария

  1. С видео – прикольно. ))) молодцы!

  2. “Победить не ожидал, но победа радует, побеждать всегда приятно” – реплика прирожденного руководителя! да что там – политика и даже президента США :bravo:

Оставить комментарий или два