ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-6.2°C

Большой волейбол снова в Нижнем Тагиле. «Уралочка-НТМК» встречается с «Заречье-Одинцово»

Матч 8-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги состоится в «Металлург-Форуме» 20 декабря в 17.30.

В минувшем сезоне волейболистки подмосковного клуба впервые стали обладателями европейского трофея Кубка Вызова: дважды переиграв в финале турнира турецкий «Бешикташ», «Заречье-Одинцово» стал победителем соревнований.

В этом сезоне перед клубом стоят задачи вернуть себе место лидера и в российском чемпионате, ведь дважды команда уже выигрывала национальное первенство.

Новый чемпионат «Заречье-Одинцово» начали с победы над «Омичкой» — 3:2, начинания продолжили в следующем туре в матче с «Воронежем» — 3:1, картину в турнирной таблице немного попортили два поражения от казанского «Динамо» и «Динамо» из Краснодара.

А нашей команде по-прежнему предстоит играть без травмированной Юмилки Руис, хотя в последних матчах уралочки продемонстрировали, что могут сражаться на площадке и без капитана.

Расписание движения автобусов 20 декабря до «Металлург-Форума»:

Выя

16:00 – от Рудоуправления с остановками: в 16.20 «Киномакс», в 16.30 район железнодорожного вокзала (магазин «Спортмастер»)

Тагилстрой

16:00 – от конечной остановки трамвая с остановками: кинотеатр «Сталь», «Комсомольская», «Управление комбината, в 16.20 район железнодорожного вокзала (магазин «Спортмастер»).

Гальянка

16:00 – от магазина «Монетка» на Уральском проспекте с остановками: «Октябрьский проспект», магазин «Семейный», магазин «Универсам», в 16.20 остановка «Киномакс».

Вагонка

16:00 – от Ледового дворца спорта с остановками: «площадь Славы», магазин «Энергия», магазин «Элеганс», «Техникум», в 16.20 «Южная проходная», КРЦ, в 16.25 КХП.

Старатель

16:30 – от магазина «Магнит»

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

Оставить комментарий или два