ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Выпускников приглашают на экскурсию по УрФУ. Не выезжая из Нижнего Тагила

День открытых дверей пройдёт в Нижнетагильском филиале УрФУ. Абитуриенты смогут получить информацию о поступлении в университет в 2015 году. Там же будет работать отдельная секция для родителей будущих студентов. Специалисты УрФУ детально расскажут об особенностях поступления в вуз, о технологиях оценки шансов абитуриента, о роли родительской помощи поступающему, а также ответят на вопросы во время индивидуальных консультаций.

«Предстоящий День открытых дверей по праву можно назвать экскурсией по УрФУ. Уникальность этого события и его удобство для желающих поступить в университет в том, что всю необходимую информацию о поступлении можно получить, не выезжая из Нижнего Тагила. Приглашаем к участию также потенциальных абитуриентов нашего филиала. На событии мы расскажем о направлениях поступления, и, возможно, даже поможем будущим студентам сделать окончательный выбор профиля образования», – говорит директор НТИ (филиала) УрФУ Владимир Пегашкин.

На экскурсию по крупнейшему федеральному вузу страны молодых жителей Нижнего Тагила и их родителей приглашают в субботу 28 февраля в 13 часов.

IMG_4406

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

3 комментария

  1. Старшеклассники в субботу в 13 еще в школе так-то

  2. Адрес то,адрес какой?

  3. Зачем тебе адрес, ты про профиль-то профиль какой лучше спроси. Учатся по профилю, а не по адресу.

Оставить комментарий или два