ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Водитель без прав перевернулся на «восьмёрке» у ГДДЮТ

Авария произошла в третьем часу ночи в субботу у дома №42 по улице Красногвардейская. 25-летний водитель ВАЗ-2108 не справился с управлением и перевернулся. Виновник ДТП с травмами головы госпитализирован в ЦГБ №1. По данным отделения пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила, водитель не имел прав.

ваз 2108

Днём в субботу 31-летний водитель Renault  Logan  сбил 77-летнюю женщину у дома по Горошникова, 80. Пострадавшая  переходила проезжую часть в неположенном месте. С ушибом грудной клетки и переломом рёбер потерпевшую доставили в травматологию Демидовской горбольницы.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила

Фото: отделение пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

12 комментариев

  1. по поводу первого эпизода. откуда такой наплыв у тех, кто без прав? откуда все взялись? что за весеннее обострение? по поводу второго эпизода. бабуля, ну куда торопилась? дети, объясните своим родителям, чтобы не выпадали на дорогу под колеса машинам! ну ладно ещё, когда дорога пустая! неужели нельзя посмотреть по сторонам?

    • Откуда??? От безнаказанности, нет достаточного количества инспекторов гибдд. Всем причем на всех уровнях власти по боку. Это всего лишь не большая информация, сколько их алко и бессмертных ездит… количество авто за последниe 5-7 лет увеличилось в разы(посмотрите в окно), а количество инспектирующих оптимизируют. Продолжаем в том же духе, не соблюдайте пдд: превышайте скорость(большенство считают, что 79 км/ч по городу это можно), сбивайте пешиков в не положенных местах переходящих дорогу, бухайте и катайтесь… все можно до поры до времени!!! Всех все устраивает!!!

      • Фото аватара

        Жёстко. Но карательные функции никогда не помогали. Каждую машину не остановишь. Надо что бы преступнику было невыносимо само желание сесть без прав за руль. Надо, что бы общество осудило их единодушно. Ведь сейчас зачастую молодежь хвастается между собой ездой без прав или под шафе.у вас, Алексей, нет ни одного такого знакомого? Только честно.

        • Не соглашусь, что карательные меры ни когда не помогали,например, Сингапур. Сел пьяный за руль,отрубить обе руки. Превысил скорость обе ноги. Переход в не положенном месте-15 суток. Перевозка ребенка без удерживающего устройства- конфиксация авто… и т.п. даже таки меры сохранят жизнь нарушителю и обществу. Утренний юмор)))
          На счет знакомых, которые ездят бухие, конечно есть. Им нет оправдания.

      • Да не мало их, просто эти “редиски” не тем занимаются. Им бы план выполнить по пешеходам, вот и стоят ловят, кто переход переедет, когда на другой стороне улицы в 6 полос бабушка только к бардюру подойдет

  2. В обществе всегда есть два типа людей. Первые не совершают преступление из-за моральных норм, вторые из-за страха наказания. И с этими вторыми профилактическими беседами ничего не сделаешь. Только штрафами, посадками и лишением собственности (автомобиля) как средства совершения правонарушения.

    • “всегда есть два типа людей”
      всегда от этой фразы становится очень весело :whistle:

    • А Вы не задумывались, что у а/м, если он куплен в совместном проживании, есть два владельца? И какой суд возьмёт на себя ответственность лишать второго владельца его имущества без установления его вины?

  3. Безмозглый идиот :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil:

  4. Парнишка с головой видать совсем не дружил.
    Как раз ночью ИДПС таких ездунов и ловят, пьяных или без прав.
    Жаль не попался до аварии.

    • почему жаль? Попался бы, штраф заплатил и дальше бухой за руль. А тут никого не покалечил кроме себя, полежит, подумает стоит ли восстанавливать этот металлолом.

  5. с чего вы взяли что он бухой был???? там не написано про это

Оставить комментарий или два