ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+11.4°C

Конкурс благотворительного проекта Константина Хабенского пройдёт в Нижнем Тагиле

Основная задача весеннего фотокросса, который пройдёт в рамках благотворительного проекта помощи больным детям «Поколение Маугли» – показать Нижний Тагил добрым и дружелюбным городом, в котором хочется жить.

В нём могут принять участие профессиональные фотографы и любители, школьники, студенты и целые семьи. Фотографии конкурсантов будут опубликованы на портале проекта dobroedelo.mts.ru и поучаствуют в сборе благотворительных средств для лечения детей со всей страны: каждый лайк, репост или комментарий на портале проекта или и в группе в соцсети, пополняет общий благотворительный счёт. В конце каждого года партнёры благотворительной программы переводят накопленные баллы в реальные деньги, которые, как и средства от продажи билетов на все спектакли «Поколение Маугли», направляются на лечение детей.

Фотокросс пройдёт в Нижнем Тагиле 25 апреля, а до этого участники должны зарегистрировать команду от 3 до 6 человек по телефону: + 7 922 037 89 29.

Победителей ждут приятные призы: сертификаты на фотосессию и  в фотомагазин, палка для селфи, планшет и смартфон.

Как нам рассказали организаторы конкурса в Нижнем Тагиле, фотокросс в поддержку проекта «Поколение Маугли» проводится впервые и наш город станет пионером. Организаторы надеются, что это поможет  повысить шансы Нижнего Тагила на право принять у себя нашумевшую театральную постановку, в которой на одной сцене играют известные российские актеры и обычные школьники. От активности тагильчан в Сети зависит, победит ли Тагил в виртуальной битве регионов, в которой на сегодня участвуют кроме нашего города Новосибирск, Екатеринбург, Пермь, Москва, Санкт-Петербург, Воронеж и другие.

Главный герой спектакля – современный Маугли, чьим прообразом послужил персонаж Р. Киплинга. Он сбежал из идеального и благополучного Большого города в бедные и жестокие Каменные джунгли, на задворки спальных районов мегаполиса. Маугли заново познаёт мир и людей вокруг себя, сталкиваясь с философией и жизненными ценностями различных героев Каменных джунглей.

покление маугли

Кадр из спектакля “Поколение Маугли”

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

Оставить комментарий или два