ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Новый маршрут общественного транспорта появился на Вагонке

Сегодня в Нижнем Тагиле в первый рейс отправились микроавтобусы маршрута №77. «Газели» будут ездить по кольцу от улицы Бобкова в Алтайском микрорайоне через Ленинградский проспект, проспект Вагоностроителей, улицу Ильича, Юности.

«У нас было множество обращений от жителей Вагонки. Многие возят ребятишек в новый детский садик на Свердлова, 21, а потом едут на работу на УВЗ. Именно для них мы ввели новый маршрут», – рассказали нам в ООО «ТАС».

Пока на линию вышли три маршрутки, они будут ходить с интервалом 15-20 минут. Если будет необходимость – интервал сократят.

Новый маршрут

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

76 комментариев

  1. Ну что, смертнички, поехали!

  2. Фото аватара

    Кольцевой маршрут хорошо. Дом – садик – работа. А вечером надо работа- садик – дом. Надо, что бы ещё маршрутки ходили в другую сторону. 50/50 . и будет вам счастье.

    • Конечно! Даёшь джамшутку от каждого подъезда к каждому садику!

    • Фото аватара

      Так лучше бы автобус пустили!!! Разве не так?!!

      • не так. объяснять не буду. тебе все равно не понять. даже не вникай просто прими как данность.

        • Фото аватара

          Да ПАЗик!! Чтоб он с той же частотой ходил!.. Сколько можно ездить на скотских повозках?! Не лучше ли сразу цивилизованный транспорт вводить?!! :devil:

          • дык не езди. кто тебя заставляет то? Нас – пассажиров этого маршрута, газель устраивает. Тебе то ваще какое дело?

            • Фото аватара

              Далеко не всех устраивает! И устраивает сам маршрут, а не качество общественного транспорта!

              • тебе то откуда знать, всех на этом маршруте устраивает или не всех? за свои маршруты рассуждай, растение.

                • Фото аватара

                  Послушай, я в очередной раз настоятельно призываю тебя к вежливости и сбавить немного тон!! С мамой со своей так будешь общаться, мяса кусок, поняла?!! Берега совсем попутала?!! Речь идёт о маршрутах общественного транспорта В МОЁМ родном городе!!! За какие “свои” маршруты?!!
                  Откуда мне знать?! Вообще-то если это не законченное быдло, то люди обычно выбирают то, что удобнее и лучше: между скотовозкой и нормальным общественным транспортом вменяемый человек выберет нормальный, цивилизованный общественный транспорт!!! Ясно выражаюсь или повторить?!!

  3. да вашу вагонку за 10 минут можно пешком обойти!

    • 3а 10минут точно не обойти, приезжай на вагонку и попробуй оботи пешодралом за 10 минут.

    • Фото аватара

      Для справки… Вагонка – самый большой по площади и населению жилой район города. Это примерно 3 км вширину и вдлину. За 10 минут – не пройти. Минимум за 20, и то быстрым шагом.

  4. Боец ты что-то хочешь против Вагонки сказать…….

  5. Ура! Счастье то какое!!! это ж можно мне теперь прям от дома в сад и обратно ездить! Спасибо за информацию. я сама бы и не заметила!!!! Вощем, я счастилива! Дайте срочно кого-нибудь поцеловать!!!! :yahoo:

  6. кстати, а чо там с 22-м автобусным маршрутом? :angel:

  7. По ул.Свердлова возле УВЗ будет не проехать! Там постоянно припаркованы машины и движение в обе стороны по одной полосе..

  8. Съезди посмотри особенно с 16.00

  9. Маршрутка возле нового садика не проезжает. :sick:

  10. Фото аватара

    Опять джумшутка?!! Ещё по одному маршруту будут ходить скотовозки?!! :sick:
    Почему не автобус, а?!! Когда у нас в городе будет нормальный, цивилизованный общественный транспорт ходить???!!! Почему бы на этот маршрут сразу же не поставить автобусы, а?!! Хотя бы те же ПАЗики!!!!!!

    Большой город, промышленная столица, город с международными объектами!!! Основной общественный транспорт – поганые колхозные кибитки-телеги-скотовозы!!!!!!!!! Позорище!!! :sick:

    Жители Вагонки!! У вас какое-нибудь самоуважение есть или нет???!!! Вы в очередях стоите на джумшуткиииии!!!!!!!!!!! Как стадо баранов!!!!! :sick: :sick: :sick:
    Почему вы не требуете у администрации нормальный, цивилизованный общественный транспорт???!!!
    Ватники!!! Позор такой нации и такому городу!! И вы знаете, что я прав! Над нашим городом уже вся страна ржёт!!!!!! :sick:

  11. Не берусь судить о необходимости данного маршрута-живу в другом районе,но то что для его открытия опять используются морально устаревшие и небезопасные Газели-весьма печально!И еще детей в них перевозить!Люди,всерьез считающие данный ущербный транспорт верхом совершенства,вызывают лишь сочувствие!

    • Вам не кажется странным, что возмущаются те, кто не собирается пользоваться этим маршрутом? Ну ладно растение, с ним всё понятно. заклинило его зелёную травянистую извилину. Ну ты то куда? НАС устраивает! Нам нравится ездить сидя и быстро. Кому хочется толкаться и стоять на одной ноге в автобусике – требуйте их на СВОИ маршруты.

      • Фото аватара

        Ты за себя говори, колбаса!! Тебя хоть в телегу кинь, те по банану – ты ж колбаса!.. А нормальным, цивилизованным людям нужен нормальный цивилизованный транспорт!!! Почему тогда если так, 10 маршрут трамвая самый популярный в нашем городе?!! Пора бы уже отвыкать от скотовозов и пользоваться человеческими видами транспорта!

        • это ты за себя говори, растение. не тебе рассуждать о людских нуждах и кому чего нравится. ты в поле с колючками спорь, кем лучше быть опылённым.

          • Фото аватара

            Ты какова чёрта мне хамишь постоянно?!! Твоё место в подворотне вообще с такими манерами, а не в цивилизованном обществе!!! Я такой же житель этого города и имею такое же право обсуждать любые вопросы в любом городе мира, тем более в том, где я живу!!! Так что я буду рассуждать, обсуждать и спорить, если потребуется, на любую интересующую меня тему!!! А вот ты – заткнёшься!

            • ага. ага заткнусь. прям щас. от страха. я ваще побаиваюсь говорящих растений.

              • Фото аватара

                Твоё место я тебе уже указал. Неплохо б тебе смотаться туда. Сделай всем читателям этого сайта такой шикарный подарок – просто свали.

                • Так ты теперь указателем работаешь, травинушка? :whistle:

                • Фото аватара

                  Нет. Просто свали.

                • Фото аватара

                  Лена-пена не видишь разве..”Командовать парадом буду Я “..))) 🙂

                • Шлюфей, рот зашей!

                • эх трава-травушка, травушка-муравушка… если я свалю на тебя всю свою к тебе любофффф… станешь ты гербарием. так что, аккуратнее с желаниями.

        • При введении нового маршрута первые несколько месяцев он терпит убытки…даже при условии что там используются при обкатке маршрута микроавтобусы в частности марки ГАЗель…в связи с этим ставить на маршрут сразу автобус не имеет смысла

      • Фото аватара

        ЛПК , не заводись
        Не психуй, не надо
        На своюГазель садись
        И езжай до сада.

        • Я бы рада
          И к тому ж
          Мне давно охота.
          Только рано
          Много луж
          А в саду болото…

        • Фото аватара

          Я скажу вам по секрету ,ЛПК, садите рис.
          Там войну нам обещает Добрый парень Сталинист

      • Да ради бога!Странно слышать это от человека,поднявшего шум насчет 22-го автобуса…Мне нет нужды требовать-на маршрутах 34,41 и частично на 25-ом запущены новые отечественные автобусы средней вместимости,плюс иномарки…не предел мечтаний,но все же какой то прогресс…Общественный транспорт,кстати,подразумевает не только места для сидения…да и вообще я чаще пользуюсь трамваем…При запуске нового маршрута логично было бы и транспортные средства поставить более новые,комфортные-та же Газель-NEXT(вместимость больше,заходить в позе “кю” не надо,башкой нигде не приложишься).А так получается очередное отгребание бабла при минимуме затрат!И насчет “растений”-когда человек всем доволен,он незаметно для себя в него и превращается….должно быть стремление к чему то лучшему!Увы,это дано не всем-слишком трудоемкий мыслительный процесс!Удачи!Берегите себя!

        • ничего странного. одно дело межрайонный автобус, а другое – местечковый быстрый транспорт. Гибче умом надо быть. А то как у шалфея (с одной растительной извилиной) – большие автобусы всем и везде! И не важно 2 человека там ездят, или 222. Широкие там трассы, или межквартальные проулки…

          • Фото аватара

            Вот поэтому на кольцевой вагонский маршрут я и предлагаю не Лиазы, а небольшие, манёвренные, но тоже удобные ПАЗики!! А казели – это вообще дно, это подобие общественного транспорта, от них надо избавляться!!!
            Как мамы с колясками будут ездить на твоих скотовозках от парка Окунева например до Универсама?!! Ты не подумала об этом?!! И после этого ты, колбаса, говоришь, что это у меня растительные извилины?!! :devil:

            • не умничай, трава. в твой пазик с коляской тоже не зайти. А от парка Окунева до универсама трамваи ходят, а вот новый маршрут, – нет. Так что, думай чо пописываешь, прежде чем пИсать, чо думаешь. Трава и есть трава…

              • Фото аватара

                Послушай меня, мясо! От джумшуток надо методично, но упорно избавляться и вводить цивилизованный транспорт, а не эти сктотовозки!!! Понятно?!

          • Я не утверждал насчет больших автобусов!Какие и где улицы в нашем городе,знаю прекрасно-поэтому оптимальный вариант предложил.Недавно довелось побывать в вашем районе:до Площади Славы доехал на 12-м трамвае(сидя),а вот обратно знакомая меня буквально запихнула в убитую Газель,с одним свободным местом на двоих…на сиденья без газетки лучше не садится,всюду ржавчина…Зато надпись-Вас обслуживает водитель Дмитрий…Вот не стыдно человеку?Меня одного ничто бы не заставило сесть в такое убожество,тем более что бывало и хуже…да и спешить мне было некуда…А народ все стерпит-ему лишь бы быстро свою пятую точку куда нибудь перенести…вопрос-куда?

            • в разных ситуациях – разные приоритеты. где-то надо побыстрей, а где-то попросторней… так что транспорт всякий нужен. и газели очень нужны. бороться надо не за их искоренение, а за улучшение их состояния.

              • Фото аватара

                ПАЗики тоже ездят достаточно быстро!! При этом можно зайти в полный рост и не трястись как мешок картошки!!! Казель – это поганая позорная скотовозка!!! Они заполонили наш город и душат остальной общественный транспорт!! Это жалкое поганое подобие общественного транспорта, которое надо искоренять!!! Или хотя бы сводить к минимуму!!

        • Фото аватара

          Спасибо за поддержку, Дизайнер. Приятно видеть, что в городе ещё остались приличные люди, а не только одно быдло!

        • к каждому маршруту нужен индивидуальный подход, с изучением пассажиропотока и прочих потребностей. на единственный межрайонный автобусный маршрут, конечно нужен большой автобус (это единственная возможность уехать с коляской с Кушвы). На 77 маршрут конечно нужна газелька, хотя-бы для начала. пока народ не узнал, не привык и не начал активно пользоваться маршрутом, нет никакого понту гонять пустой автобус. Далее, будет спрос – можно и пересмотреть. А вот где действительно необходим именно небольшой автобусик, так это на 56-м газельном маршруте. т.к. по пути его следования, нет другого транспорта, а подсесть людям уже не хватает мест. Большому автобусу там делать нечего – порожняк гонять, а в маленьком уехали бы все желающие. Такштэ… гибче надо быть (с))

          • Ну вы прямо мои мысли читаете!Ваши бы слова руководству фирмы-перевозчика услышать!

          • Фото аватара

            Принципиальнее надо быть!! От казелей надо методично, постепенно, упорно избавляться!!! Маршрутки должны быть; но не скотовозки, а нормальные,- типа Пежо или Ситроёна!!!

  12. наплевать на сталиниста
    и на его сказки.
    так что, никакого риса.
    посажу колбаску!

    • Ну вы жжёте господа!!!

    • Наша Лена дело знает!
      Я давно за ней “пасу”.
      А на тех, кто нас пугает,
      Мы ложили… колбасу!

      Мы в тагиле не китайцы,
      Жрать лишь крупы на обед.
      Приглашай, Елена, в гости,
      Я известный мясоед.

      • Приглашу тебя конечно,
        Колбасы не жалко.
        Но запас её не вечен,
        Есть всего лишь палка.
        Вот по осени сниму
        Новый урожай,
        Всех желающих приму
        В свой колбасный рай!

  13. Я тебя бы соблазнил.
    Я бы “палки” обсудил:))
    Но имею уваженье.
    Говорят, ты в положеньи?

    • Наше положение
      Глубоко замужнее.
      Так что соблазнения
      Мне давно ненужные
      😉

  14. Ах, сколько их, твердивших: “Я чужая!”
    И помнивших про верность и любовь,
    Потом, в моих объятьях замирая,
    Хотели соблазняться вновь и вновь.

    Но… помолчим. Хранить ту тайну надо,
    Не обсуждать ее при свете дня.
    И “замужем” – лишь тонкая преграда,
    А вовсе не защита от меня:)

    • Так сладко заливаешь и заманчиво…
      Но мне ведь не 17 (ох и ах)
      Уж я то знаю (и не от рассказчиков),
      — Тот слаб на деле, кто силён в словах.

      • Твой намек предельно ясен.
        Заболтался. Тут согласен,
        Для упрека есть причина.
        Ну прости. Ведь я – мужчина.

        Аноним, чтобы сдаваться,
        Надо с кем-то воевать.
        Я согласен в плен отдаться,
        Если пожелают взять:)))

        Ну а женщина привычно
        Побеждает всех красой.
        Даже если саркастично
        Назовется колбасой:)

  15. Ну всё, стихоплёт, сдавайся! Колбаса тебя уделала!

  16. Фото аватара

    ЛПК и Стихоплет
    Экспромты пишут прямо влет
    С белой завистью в кармане
    Их читаю на диване
    Поздно я врубил ПК
    Садом занят был слегка
    Думаю ещё не поздно
    Вам спасибо дуэт звёздный.

  17. Господа, перестаньте сЪрать стихами, от глагольной рифмы типа умыться-забыться всех уже рвет.

    • Фото аватара

      Хотя согласись..Колбаса сильна на ответ..молодец Лена-пена.

    • Вас рвет? Примите церукал или сделайте тест на беременность. Тут вроде люди и не претендуют на высокую литературу. Мне вот нравится, а вы можете не читать.

  18. Ребятки, а кто ездил уже по новому маршруту? Подскажите, будьте добры, а где находится остановка по улице Свердлова?!)))

Оставить комментарий или два