ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Тагильским стилистам покорились «Уральские берега»

Парикмахеры из Нижнего Тагила стали лучшими на XV Евро-Азиатском Чемпионате по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, нейл-дизайну, педикюру и депиляции.

1

Евгений Ассанов создавал модный детский образ в номинации «Full Fashion Look». Его модель – 10-летняя Алёна Ольховикова. В этой номинации нужно было не только сделать фантазийную причёску и укладку, но и создать полный образ. Так Алёна стала маленьким модельером из будущего.  А автор образа опередил опытных стилистов из Екатеринбурга и завоевал золотую медаль чемпионата.

2 3 4 5

«Сильно нервничали на репетициях, думали, Алёна будет скованной. Но на подиуме она раскрылась. Фотографы от неё не отступали. Настоящая модель», – с гордостью рассказывает Женя.

6 7

Ксения Румянцева боролась за победу в номинации «Звёздная пара». Успех ей принёс образ Цезаря и Клеопатры. В роли вживались Павел Шуклецов и Валерия Никопалидис. «Многие участники выбрали известные пары из фильмов. К примеру, из «Великого Гэтсби» и «Властелина колец». Мы решили обратиться к истории и напомнить об античном союзе великого римского полководца и знойной красавице, последней царице Египта Клеопатре», – рассказывает Алёна Воронко, готовившая мастеров к конкурсу.

8 9 10

Евро-Азиатский Чемпионат «Уральские берега» является отборочным к Кубку России по парикмахерскому искусству. По итогам конкурса будет сформирована команда Урала для участия во всероссийских соревнованиях.

другие участники1 другие участники2

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. Ну Евген молодец!!! :bravo: :bravo: :bravo:

  2. Может я чего-то не понимаю? Прическа-то у 10-летней девочки как-то не по возрасту. Такую лет в 50 носить.

  3. Мало того, что модельеры люди неординарные и многие их визуально не воспринимают, тк привыкли быть серыми мышатами, то и модельера не то что будущего, но и настоящего не оценят!!!
    Очень достойное решение образа и показа в целом! Евгений МОЛОДЕЦ!!!!

  4. Модель очень красивая :heart: :heart: :heart:

Оставить комментарий или два