ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Самых талантливых детей работников ЕВРАЗа наградили в Нижнем Тагиле

Итоги детского корпоративного конкурса «Звездочки ЕВРАЗа – 2015» подвели в Центре культуры и искусств НТМК. Гран-при получила танцевальная студия из Нижнего Тагила «Victory Dance».

Конкурс проходил в шестой раз. Ежегодно в нём принимают участие более 600 маленьких талантов из Нижнего Тагила и Качканара. Все конкурсанты являются детьми или внуками сотрудников предприятий ЕВРАЗа. Ежегодно на финал конкурса приходит много зрителей, а нынче на нём побывала делегация из Чехии.

Коллектив эстрадного танца Конфетти Студия Вишенка (детский сад № 30 МАДОУ Радость)

В департаменте по связям со СМИ ЕВРАЗа рассказывают, что артисты демонстрировали таланты в четырёх номинациях. В этом году жюри отдельно оценивало выступления, посвященные 70-летию Победы. Лучший номер на военную тематику подготовили воспитанники детского сада № 30. Их выступление было самым массовым – на сцену вышли 46 детей. Обладательница Гран-при студия «Victory Dance» покорила жюри трогательным номером о жизни детей военной поры.

Victory Dance. Обладательницы гран-при конкурса

Victory Dance. Обладательницы гран-при конкурса

 

Победителем среди вокалистов стал Леонид Суклетин, сын водителя автотракторного цеха Качканарского горно-обогатительного комбината. В номинации «Фристайл» победу одержала Дарья Чиркова, которая представила номер с элементами художественной гимнастики. Мама Даши трудится на ЕВРАЗ НТМК слесарем КИПиА. Лучшими в хореографии стали сразу два коллектива: «Конфетти» из Качканара и «Мусагет» из Нижнего Тагила. А победителем в номинации «Инструментальная музыка» признан юный пианист Данил Сухих из Качканара.

Победители всех номинаций конкурса получили подарки и денежные призы на развитие коллективов.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

1 комментарий

  1. Фото аватара

    Чудесно! Только положительные эмоции. Никакой иронии и сарказма голову не приходит.

Оставить комментарий или два