ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-9.7°C

Бойцы ОМОН накрыли наркопритон в Нижнем Тагиле

Жители дома по улице Ермака пожаловались правоохранителям на подозрительную компанию, которая, по их версии, употребляет наркотики. Стражам порядка этот адрес знаком давно: несколько раз туда уже выезжали оперативники. В этот раз на задержание отправились бойцы ОМОН.

В квартире находились двое мужчин и две женщины. Они вели себя заторможено, невнятно разговаривали. При осмотре жилища полицейские изъяли полимерный пакет с веществом белого цвета и шприцы. Там же оперативники обнаружили кусочки фольги и скрученную в трубочку бумагу со следами нагара, рассказали в пресс-группе нижнетагильского управления МВД. Экспертиза показала, что в свёртке хранилось больше грамма синтетики.

В отношении 36-летнего хозяина квартиры возбуждены уголовные дела за организацию наркопритона и хранение наркотиков. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

7 комментариев

  1. Накрыли – это хорошо, но хоть арестовали потом, наверное.
    Что это за “накрыли” в м-ле? Но вопрос останется без интересного ответа, я так понимаю.

  2. Если бы не соседи, то никому дела нет

  3. ну и че поймали фигню какую то. что на дне. надо брать выше искать того кто распространяет а не мелочь. поймали и рады чему радоваться кто продает та на воле и ему[ОЙ!] на это все будет больше продавать ур.д

  4. а кого еще накрыло

  5. Оперативники не могли накрыть,пришлось омон вызывать,взять трех нариков..да уж..

  6. Фото аватара

    Ура! Главный называтель жив. Накрыли. Классика

Оставить комментарий или два