ЧТ, 18 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+12.6°C

Тимати поздравил Путина клипом

Российский рэп-исполнитель Тимати (Тимур Юнусов) выпустил новый клип, который посвящён президенту России Владимиру Путину. Видеоролик был опубликован на YouTube во вторник, 6 октября — накануне дня рождения главы государства.

Видео на песню «Лучший друг» было снято на Красной площади. Кроме того, Тимати запустил в соцсетях акцию с хэштегом #МойЛучшийДругЭтоПрезидентПутин, в которой любой желающий сможет поздравить главу государства, сообщает Lenta.ru.

Сегодня, 7 октября президенту России Владимиру Путину исполняется 63 года. В прошлом году Тимати, поздравляя российского лидера с днём рождения, написал в своём Instagram, что «гордится своим президентом, так как этот человек доказывает не словами, а поступками».

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

18 комментариев

  1. Автор текста знаменитый тьагильский поэт-КАЗЛЯРИЧ

  2. Ну зачем критиковать опытных игроков,у них же психика слабая,сразу игра разваливается,дайте им спокойно кататься и получать ЗП,им же семьи кормить нужно,а если и проигрывают они,то опять же виноваты болельщики слишком много требуют и критикуют,это же хоккей ну проиграют 5 матчей,потом ведь на радость 1 выйграют,будьте к богатым игрокам не так критичны,они ведь все “звёзды2 их любить и ценить нужно,а на тренера чего нападаете,говорили задачу быть в восьмёрке,но не уточнили сверху или снизу турнирной таблицы,Голубович решил что снизу на дне нужно биться,вот пока задачу выполняет Спутник на 4 месте от “дна” и что болельщикам не нравится,одно его имя и фамилия освещает весь Тагил,ему нужно платить ЗП как в КХЛ лишьза одно присутвие,а вы какие то тренировки,розыгрыш большенства от него требуете,акститесь он звезда!А то что он своих детей в команду привёл,а Тагильчан отчислил,так ведь отцы и дети должны быть вместе,вы что!!!Так что дорогие мои Тагильчани нужно радоваться и верить в лучшее!Что всё таки есть шшанс ещё и занять 1 место ,ну и что -что с конца,это нечего это хоккей и психологию игроков главное берегите,не критикуйте,а на Голубовича молитесь,а то обидететься и уйдет,тогда всё сразу настуупит “чёрная дыра”

  3. Начинают поднимать рейтинги к скорым выборам. Так Сримоти для меня не авторитет, а вот для безмозглых может. Никак видимо не поймут, что кто с головой давно уже поняли, что выборы никак не зависят от голосования. Если бы выборы проходили честно, то их давно бы отменили и придумали другую забаву.

  4. Фото аватара

    :sick: :sick: :sick:

  5. Кстати, 91 год (возраст правящего уже 33 года президента Зимбабве) Путину исполнится в 2043 году. :rose:

  6. Приходит Путин к гадалке и просит ее рассказать о будущем. Гадалка ему и говорит: “вижу кортеж президентский, машины… и люди российские радуются, улыбаются кортежу, машут…” Путин: “а могу им в ответ помахать?” Галалка: “Нет! Крышка гроба закрыта!”

  7. Песня[ОЙ!] так же как и …

  8. Ахахахахахаха!!,!!! Дайте еще анекдот!

  9. вот же бесмысленная кака… хотя че, какой музыкант (зы, это типа тимпати), какой презик, такая и песня

  10. А я поржал, пиковый жжет ))

Оставить комментарий или два