ВТ, 23 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+8.2°C

Дорожные службы приступили к посыпке тротуаров

Тротуары уже начали очищать от снега. Посыпать их будут, как и дороги, реагентом «Бионорд». Дорожники вывели на дороги машины для механической очистки тротуаров, сообщили ИА «Все новости» в ООО «УБТ-Сервис». По прогнозам синоптиков, ночью температура воздуха опустится до -5.

В травмпунктах Нижнего Тагила нет наплыва пациентов. Людей в «травме» на Липовом тракте всегда много, приём ведут четыре врача. Но количество пациентов не меняется.

В травмпункте на Вагонке, напротив, мало пациентов. «Коридор пустой, приём ведет один врач», – рассказали ИА «Все новости» в медицинском учреждении. На Тагилстрое к травматологам обратилось даже меньше, чем обычно, пациентов. Сегодня с утра – восемь, вчера за день врачи приняли на первичный осмотр до 30 человек.

Количество пациентов не меняется в межсезонье, говорят тагильские травматологи. Наплыв пациентов случается из-за чрезвычайных обстоятельств. Последний раз он случился в ноябре 2012 года, когда в Нижнем Тагиле выпал ледяной дождь.

тротуар

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

8 комментариев

  1. Кто там че начел ЗАРИ ——– 21 перед петерочкой тратуары и дорожки ЮСУПОВ подовай в ОТСТАВКУ ПОЗОР вам глава района ВАС в районной администрации ДАРМОЕДОВ в одну руку совок в другую ведро с песком и в перед хоть польза будет от вас всех ЧИНОВНИКИ …… :mail: :mail: :mail: :wonder: :wonder: :wonder:

    • Вы один из несдавших ОГЭ? Так это вам совок и песок и “в перед”. Почему высококвалифицированные тунеядцы работники не хотят вместо 2/3 облагородить район?

  2. Только что из травмы на Липовом тракте , 2, 5 часа в очереди стояли :devil: принимает 1 врач

  3. какие 4 врача на липовом??? всю жизнь максимум 2х там видел!!! да и кабинет в травме там всего 1!

  4. Если сказано 4 , значит 4 и не верьте своим глазам :good:

  5. У многих трещины и подвывихи, ночь не поспят и “бегом” с утра в больничку. Хоть бы сами врачи не поскользнулись – у народа глаз тяжелый.
    Кстати, чего бы на время гололеда не переместить травмпункт в РАЗГОСТИНИЩУ Park Inn?
    И врачам приятно, и больным хорошо. А заплатит хоть раз страховщик “Медполис”.

    Заодно проверим лечебно-профилактические свойства видов на набережную.

  6. Никто тротуары вообще не чистит И не посыпает.Ни В центре , ни на красном камне.Все эти дни гуляла С коляской ,так ведь ходить невозможно!!!Сколько очень.Люди вас дурят чиновники.

Оставить комментарий или два