ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-10.4°C

Точную дату выплаты зарплаты сотрудникам представители УВЗ назвать затрудняются

Деньги заводчанам обещают дать «в ближайшие дни». Такие сроки определила пресс-служба предприятия в ответ на наш официальный запрос по поводу задержки зарплаты в октябре. Задержку заработной платы на головном предприятии «Уралвагонзавода» в Нижнем Тагиле объясняют непоступлением денежных средств от контрагентов.

Напомним, коллективный договор предприятия предусматривает выплату заработной платы 15 числа каждого месяца плюс-минус два дня. Но до сих пор деньги переводили сотрудникам точно в срок. Единственным исключением стала выплата зарплаты в сентябре – сразу после выставки вооружения RAE-2015 зарплату задержали на два дня. Также с февраля часть сотрудников вагонного и металлургического производства находятся в вынужденных отпусках.

В пресс-службе предприятия отмечают, что решение о выдаче УВЗ госгарантий принято.

«Несмотря на то, что корпорация попала в санкционный список, а также несмотря на стагнацию на рынке вагоностроения, с головного предприятия УВЗ не был сокращен ни один сотрудник. Предпринимаемые меры говорят о том, что руководство корпорации заинтересовано в каждом специалисте и делает все возможное по сохранению кадрового потенциала Уралвагонзавода», – говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

54 комментария

  1. “Зарплату сотрудникам УВЗ обещают выплатить сегодня”
    Опубликовано: 19.10.15 в 17:17

    “Точную дату выплаты зарплаты сотрудникам представители УВЗ назвать затрудняются”
    Опубликовано: 20.10.15 в 13:18

    Чувствую завтра тоже будут изменения!!!

    • Фото аватара

      Вчера комментировал представитель профсоюза, по их данным зарплату якобы должны были выплатить вчера. Сегодня поступила официальная информация от пресс-службы.

      • Я и за кредит должен был выплатить вчера. Сегодня поступила официальная информация от пресс-службы моего банка))))))))) Про пени что-то мне говорили….на задержку ЗП тоже пени начислят??))))))

  2. Изменения обязательно скоро будут.Не в пользу работодателя. B-)

  3. “Все новости” вы как служба ОБС, вам , что от Увз надо то? сидите на жопах ровно и не лезьте к УВЗ. Ваше дело ссылки с интернета копировать-копируйте дальше!

  4. Точную дату квартплаты и прочей комуналки, пока не могу обещать!

    • и банкам от меня тоже самое передайте пожалуйста!
      Можете так и сказать: “Точную дату выплаты по кредитам назвать затрудняюсь”
      И не забудьте предупредить, что завтра тоже будут изменения!!!)))))))))

  5. Зашибись!!!

  6. А мне кредит платить и чо?

  7. да ни чО!))) Не плОти))))))

    Блин в натуре уже истерика какая-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИНААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. Что разорались, уже перевели! Но почему то часть.

  9. «Несмотря на то, что корпорация попала в санкционный список, а также несмотря на стагнацию на рынке вагоностроения

    Санкции, как известно, введены за оккупацию Крыма. Теперь можно с уверенностью сказать, что каждый работник УВЗ своей #опой прочувствовал, что “Крым наш”.

    • Полностью согласен про крым. Обьелись уже им.

      • Бред сивой кобылы!
        Санкции на Россию наложили за то, что она не прогибается под америкосов, как это делает ЕС! Давайте сдадим страну и свои национальные интересы в обмен на шмотки и блестящие штучки. Давайте вернем Крым! Давайте сдадим два с лишним миллиона соотечественников и стратегического значения регион укронацистам, а потом в НАТО. За это нам санкции отменят и мы сможем выплачивать кредиты за всякую фигню, купленную там же на западе
        Крымнаш – последствие чего? Майдана. Майдан устроил кто? Россия?
        Санкции отменят или забудут про них со временем. Но при одном условии: если Россия останется сильной и интересной для бизнеса. А это будет возможно только если мы не будем ныть, поднимая лапки к верху, а будем продолжать гнуть свою линию.
        Путь к процветанию простым и легким не бывает.

  10. Кризис. Встречаются два начальника:
    — Ты своим зарплату выдаешь?
    — Нет.
    — И я нет. А они все равно на работу ходят?
    — Ходят.
    — И мои ходят. Может, вход платный сделаем? Проходит неделя.
    — Ну как, твои еще на работу ходят?
    — Ага, тока экономить начали!!!
    — ?!
    — В понедельник приходят, а в пятницу уходят.

  11. мне 23 числа … ( 7 300 за кредит платить )
    – Господи ! Пресвятая Богородица ! , хоть бы до 23 дали 😥

    з.ы
    обещали Стабильность … :scratch:

    • Просыпается муж, целует жену, кушает и едет на работу. Попадает в аварию – любимая Волга вдребезги… Приходит на работу – уволили… Вернулся домой – жена от него к любовнику ушла… Мужик загрустил окончательно и решает повеситься. Берет веревку, табуретку и идет в лесок. Все подготовил, сел на табуретку и задумался. Тут мимо проходит бабушка и спрашивает:
      – Милок, решил повеситься?
      – Да, бабушка. Сил нет так жить: машину разбил, с работы уволили, жена ушла…
      – Ну да это все не беда, твоему горю можно помочь…
      – Да как, бабушка?
      – Ну ты же слышал, что есть на свете добрые и злые волшебники. Так я добрая волшебница. Сейчас ручкой махну и все у тебя снова будет по старому: машина, работа хорошая и жена вернется. (Машет рукой)
      Мужик обрадовано:
      – Бабушка, чтож мне для тебя сделать?
      Бабушка обрадовано:
      – А удовлетвори меня.
      Мужик с готовностью:
      – Пожалуйста.
      После траха бабушка спрашивает:
      – Мужик, а сколько тебе годков то будет?
      – 42, бабушка.
      – Такой большой, а все в сказки веришь…

      PS Свечку поставь Пресвятой Богородице, может поможет :yes:

  12. В кассе еще вчера дали.

  13. Сбербанк дали в 17:00

  14. втб дали?

  15. Вот так вот лет цать назад думали ли вы аль гадали, знали или предполагали, что будете спрашивать в интернете о том перевели вам зп или нет, ааа??))))))

  16. Я так думаю это не последний раз задержали. Толи ещё будет.

  17. – смс пришло на зарплату ВТБ !!! :good:
    ( не вру … век ПЕНСИИ не видать ) …

  18. Нищеброды..

  19. Сам ты такой.

  20. Ребята,винить нужно ни государство,тем более себя. Бесхребетные оказались ес! Путин в.в. Делает все правильно. Все будет хорошо, в это надо верить ребята!!!! :angel:

  21. Зарплату выдали сегодня.Я с 15 числа в отпуске а отпускных так и не перечислили

  22. получили копеечку – дальше поплелись, звенеть цепями… эх народ у нас… как при Петруше первом кабальных на урал пригнали, так они тут и остались, родятся в кандалах

    • Щас зато про это в интернете @@@@@@@@@ можно)))

    • А вы думаете на западе или в СКАЗОЧНОЙ США не рабы живут? Те же зарплаты, но чуть больше и те же кредиты. Человек никогда не будет свободен, пока он живет в системе. Все остальное относительная свобода, хоть на западе или в России.

      • Владимир Владимирович, ну хоть вы на мозги не капайте :scratch:

      • Не совсем так, есть знакомый – рабочий, живет в германии, работает на заводе электротехники какой то, так вот его доходов работяги вполне хватает чтоб содержать приличный дом, авто, и пару раз в год выбираться в оаэ… Где, собственно с ним и познакомились, обычный рядовой чел… Так вот работников увз или же других русских работяг там и в помине не бывало, вот вам и разница уровня жизни

        • Ой да не надо чесать. Работник УВЗ вполне может содержать дом, машину и ездить отдыхать 2 раза в год. Хорошо там где нас нет. Просто и машина будет не мерседес как у вашего электрика. И дом не коттедж в 500кв.м. С бассейном. И отдыхать не в оаэ. Но ведь все тоже самое. Зато жена красавица. Но я сомневаюсь, что у Вашего электрика все шикарно. Дом фанерный, машина бюджетная, путевка горящая. Да и ест пади бич пакеты одни. Короче, все кому за границей хорошо, езжайте туда, вас ведь никто не держит как в ссср

          • Мишка, которому напихали, как ты можешь рассуждать о “за границей”, если ты дальше Монзина никогда не выезжал !. Тебе только остается сидеть на корыте и сомневаться дальше! )))

          • Это вы сейчас себя утешаете? Руский человек любит потешиться, вот они такие сякие, а я то все и сам знаю, и жена красавица , что само по себе смешно – тагильские низкожопки красавицы? Хотя бывает да! Красотки, но за увезека такая не пойдет стопудов! Мы о разных вещах говорим с вами и похоже на разных языках, если человек дальше своего носа не видит ничего, то как ему доказать, что и простой работяга достоин нормальной жизни, лежать с пивком на диване за 2/3 , жить в гнилой панеле или хруще… Это отлично? Вы к этому стремились всю жизнь? Для этого мама вас родила?

        • ТЕШУ: Идиот ты! в сказку веришь. я работяга с увз, могу ездить и в оаэ по 2 раза в год(желания) нету там отдыхать,машина тоже есть, квартира(не дом) все зависит как и куда тратит деньги.,сидя на 2.3. в этом году уже 4 раза ездил отдыхать по России!

  23. Да, разница в уровне жизни в разных странах существует. И что? Там нас никто не ждет. Примеры с беженцами видели все. Так они беженцы! А остальные перебежчики, кто уехал. Дай бог им сытого счастья на чужбине. А мы у себя, на Родине, будем строить счастье хотя бы для внуков. И обязательно все получится у нас! Ну не приходит благоденствие без трудов.

    • Как хорошо быть у кормушки! :yahoo:

    • У нас каждое поколение пытается счастье хоть для внуков построить – еще никому не удалось пока, историей интересоваться надо

  24. Тэш, а для чего вы живете здесь? Что вас здесь держит? Почему не уехали? Если все так безнадежно, по крайней мере для вас, то почему вы здесь, а не в Германии напару со знакомым работаете на заводе? Кому нужны ваши упреки? И в чем вы людей упрекаете?

    • держит … семья , эх в молодости бы уезжать, а сейчас привязок много , да… а для меня тут как раз и не безнадежно … еще пока, вот правительство еще напряжет умишко свой – даванет жестче малый и средний бизнес , ну и тогда станет плоховасто.. а на счет людей, которых я упрекаю, ну да – получается что упрекаю, но поверьте, не со зла, а обидно получается, почему люди у нас есть и работящие и не безголовые, но при этом абсолютно себя не уважающие, не умеющие свои права отстаивать, не стремящиеся к лучшему, и каждая[ОЙ!] , которая пошустрее да понаглее этим пользуется, ноги об работяг вытирает…. а они и рады похоже…. все хорошо, спасибо что последнее не отбирают!

  25. Тэш, просто у вас обостренное чувство справедливости. А таким людям всегда тяжелее жить, они за всех переживают, расстраиваются. Берегите себя. А ваши взгляды я поняла, уважаю.

  26. Тэш молодец! Поддерживаю 100 проц!

Оставить комментарий или два