ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Здание «Реального Тагила» продают за долги

Депутат городской думы Нижнего Тагила, лидер нижнетагильского отделения движения «В защиту человека труда» Андрей Муринович задолжал более 6 миллионов рублей. В базе данных Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области значатся его долги по земельному налогу и кредитам.

«Здание – офисный центр, там располагаются несколько компаний. И помещения, выставленные на торги, сейчас пустуют. Вообще, эта история длится уже пять лет. Долг на самом деле не мой. Я выступал поручителем по кредиту для одной фирмы. Возникла просрочка, и долг перешёл мне. Такое законодательство у нас, что за чужие долги продают моё имущество. Больше не буду зато делать глупых телодвижений и быть поручителем по чужим кредитам», – уверяет Андрей Муринович.

murinovich_2001

Чтобы погасить долги, судебные приставы выставили на торги помещения по адресу Тимирязева, 21 в Нижнем Тагиле. В этом здании, принадлежащем Андрею Муриновичу, располагается телекомпания «Реальный Тагил», которую он продюсирует, и компания «Юнефть», где он занимает пост заместителя генерального директора.

На торги выставлены помещения общей площадью почти 290 квадратных метров, начальная цена – 6 миллионов рублей. Таким образом, за квадратный метр площади, пока ещё принадлежащей Андрею Муриновичу, просят чуть более 20 тысяч рублей. Несмотря на низкую стоимость, желающих купить помещения нет – вчерашние торги стали уже третьими, но снова не состоялись из-за отсутствия претендентов. Возможно, всё дело в том, что здание не очень привлекательно расположено – оно находится на окраине Вагонки. В свердловском министерстве по управлению госимуществом отметили, что торги проведут ещё раз.

По некоторым данным, не так давно Андрей Муринович перенёс студию «Реального Тагила» в другое крыло здания на Тимирязева – возможно, чтобы продажа не осложнила работу телеканала.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

27 комментариев

  1. Фото аватара

    Оеять я не в курсе Он в Воронеже живет? Кто такой.

  2. Эх, Мурка… B-)

  3. Ха,ха. Опять г-н Муринович на слуху! Интересно прочитать его биографию… И где только этот парень не был,в каких спорах не участвовал… Г-н Маслов где? Может он расскажет. 🙂 🙁

  4. Боюсь это только начало. Этот *********** вообще не любит платить деньги :negative: а про поручительство врет. От задницы отгребает

  5. Реальный Тагил – позорное позорище нашего города [ОЙ!] -ТВ

  6. Опять что то мутное затеяли. Почему называют ТЕЛЕКОМПАНИЯ Реальный Тагил? Это всего передачка выходящая на чужом канале. Вообще эту херь закрыть всех сотрудников распустить, проблем не будет.

  7. Муринович это реальный Остап Бендер

  8. это -точно ! Но молодец -красава -пускай противовес уродам

  9. но в отличии от остапа – не беден а Муринович

  10. Новости ТАУ, вот это уровень! А реальный Тагил…,что это? Для Бабулек, хотя ведущие очаровашки!, но содержание шлак.

    • серьёзно полагаете что бабушкам приятно смотреть на этих прошмондовок? только сам муринович на них и мастурбирует. никто эту блёву не смотрит.

  11. новости тау -не однозначная контора – один Шеремет плюс Некрасов -люди из могилы

  12. Муринович, где ‘долговязая’ с которой про машины снимал, и всякю фигню?

  13. Замечательно, что у меня спутниковое ТВ. Шнягу, на подобие ‘реальный Тагил’, там не транслируют!!!

  14. Муринович. Открой канал “ШЛАК” это-твое!

  15. У меня к “РЕАЛЬНОМУ ТАГИЛУ” есть несколько претензий – ЭТО У КОГО ******** родилось в голове такое название!?!?!?!? Реальный пацанов пересмотрели!? второй момент – НАУЧИТЕ ВЕДУЩИХ ПЕРЕДАВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, А НЕ ПЫТАТЬСЯ СОБЛАЗНИТЬ ТЕЛЕЗРИТЕЛЯ…..Что за, мать их, получасовые “провисания” между слов, пока она дочитает текст!?!?!? Одежда это вообще отдельный разговор…табличек I_I_IA/\ABA не хватает! почему, когда идет репортаж или читают информационную программу – там понимают, что должны максимально и четко передать информацию…это ВСЕ что нужно от новостных передач!!! а ведущая РЕАЛЬНОГО Тагила этого не понимает???

  16. К сожалению, ведущие Реального-нереального этого не понимают, они не головой, а другими местами работают. И не для бабулек это ТВ, а для дедулек в климаксе (когда ужо только девушки с битами или биты с девушками помогают).

Оставить комментарий или два