ВТ, 16 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.6°C

15 лет колонии получила тагильчанка, продавшая наркотики на 3 миллиона рублей

В Нижнем Тагиле осудили наркосбытчицу, которая рекламировала товар в интернете, рассказали в областной прокуратуре. Ленинский районный суд приговорил Марию Кимберг к 15 годам колонии общего режима со штрафом 1 миллион рублей.

По версии следствия, с ноября 2012 года тагильчанка с подельником Данилом Зиганшиным продавала наркотики через закладки в разных районах города. Для этого осужденная размещала объявления в интернете с информацией о расфасовке, стоимости зелья, а также контактными данными и номером электронного кошелька. Наркозависимые оплачивали товар и узнавали место расположения тайника.

В общей сложности парочка заработала на продаже наркотиков  более 3 миллионов рублей. Сообщника Марии Кимберг осудили ещё в апреле. Его приговорили к 9,5 годам колонии строгого режима со штрафом 100 тысяч рублей. Его подельница проведёт в колонии 15 лет.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

4 комментария

  1. Фото аватара

    фигасе , вот и заработали , да-а-а-а , дела-а-а-а

  2. Таких нужно закрывать до конца их никчемной жизни, а лучше казнить, чтобы не тратить на их содержание средства.

  3. Еще радикальнее: по-тихому заслать подставных продавцов, сующих в закладки яд вместо наркоты. Пара-тройка торчков загнутся, может другие задумаются. Для общества невелика потеря.

  4. блин, а я её знаю. Вообще, хорошая девочка, просто видать попала в плохую компанию , жаль её ((((

Оставить комментарий или два