ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Сотрудников УВЗ закрыли в цехах

Сотрудникам некоторых производств ОАО «Уралвагонзавод», который, как ожидается, сегодня посетит президент РФ Владимир Путин, настоятельно рекомендовано не покидать помещения цехов. По некоторым данным, в таком режиме цехи работают с утра. Ожидается, что главе государства на предприятии в Нижнем Тагиле продемонстрируют танк «Армата».

Президент уже прибыл в наш город. Помимо «Уралвагонзавода», главу государства ждут в ФОКе «Президентский» на Гальянке и в театре драмы. В отеле Park Inn Путин проведёт заседание президиума Госсовета. В него входят ряд руководителей регионов. Также на совещание приглашены члены федерального правительства. По информации пресс-службы мэрии, совещание начнётся в 1 3часов, а сейчас президент должен быть в ФОКе. Кстати, по совпадению камера «Сетей Тагила» на перекрёстке Мира-Горошникова, направленная на вход в Park Inn, перестала вести трансляцию. В техподдержке нам сообщили, что это связано с техническими неполадками. Также, по некоторым данным, в районе отеля глушат сотовую связь.

камера стоп

По улицам, которые входят в президентский маршрут, курсируют «Газели», легковые автомобили и такси. Оцепление улиц частично снято. На момент подготовки материала посты ДПС на пути из центра города на Гальянку покинули места своих дежурств. Для обеспечения безопасности были привлечены госавтоинспекторы из отделов ГИБДД других городов. Общественный транспорт курсирует по улицам в нормальном режиме. Но автомобильный трафик существенно уменьшен. Напомним, что мэрия потребовала от перевозчиков вывести сегодня на маршруты автобусы средней и большой вместимости вместо «Газелей».

«Мы сняли с 25, 3 и 8 маршрутов автобусы и поставили их на 33 и 26 маршруты, которые идут на Гальянку. Улица Красногвардейская перекрыта. 27 и 36 маршруты, которые едут до УПИ, пока не ходят. Утром они увезли студентов, движение возобновится только после 16.00», – рассказал ИА «Все новости» председатель НП «Объединение «Союз–НТ» Александр Петров. В компании ТАСС вывели 17 автобусов – по пять ЛиАЗов и ПАЗов, 7 автобусов-иномарок средней вместимости.

Поскольку транспортные парки перезвозчиков в основном состоят из «Газелей», на тех маршрутах, где произошли замены, общественный транспорт появляется реже. Это заметили жители домов по Уральскому проспекту. «Где машины на 33 маршруте, утром на работу опоздал», – пожаловался в администрацию один из жильцов.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

25 комментариев

  1. Правильно, на Голом камне и в п.Горбуново люди – то, ведь не живут!!! Зачем им транспорт, пусть телепортируются!!

  2. Пролетариям не высовываться!

  3. блииин… я писить хочу, а нас даже в цехе 340 в туалет не пускают сходить! что делать, не знаю, редакция помогите?!

  4. Почему не предупредило руководство взять памперсы? Сейчас бы не страдали. Мои сочувствия!

  5. только что вертолет над Вагонкой прилетел! может быть это он??!!!!

  6. Да … с ним.

  7. Ой,солнышко выглянуло! Значит точно Царь-батюшка прибыли-с. 🙂

  8. Вертолет видела, не он. В это время Путин был в театре, успела застать по онлайн, кортеж стоял и наши телевизионщики поодаль снимали. Скоро уедет, жаль, остался бы погостить!

  9. че курсирует? с вокзала на вагонку не уехать – дороги открыты, а газельки убрали с маршрутов. На Ленина не видела газелей. Вагонка ваще как зона отчуждения.

  10. Рабочий день продолжается. Сотрудники и должны находиться в цехах, на рабочих местах. Где еще-то, как не на рабочем месте?

  11. А газельки то че убрали?!! Шоб не показывать ввп??? типа у нас все хорошо с транспортом. Для большей пользы-проехать путину и носову в обычной машине без всяких гаи и т.п пусть прочувствуют на себе, вежливость и гостеприимность наших водителей.

  12. а-заричу запретили сегодня рифмоплетсво

  13. Мне знакомый с Увз говорит,начальство предупредило,если кто вякнет не то,пусть пеняют на себя.

  14. Всем заткнуться и хлопать в ладоши! При виде кортежа падать ниц и жрать снег от радости.

  15. А чего написал в 17:17? То есть уже дома, когда не надо отвечать за свои слова? Чего на площадь-то не вышел? И не крикнул во весь голос? После драки чего кулаками-то махать?

  16. На ГГМ на Уральском проспекте газели появились через полчаса после кортежа. (где-то с двух часов). До этого по 26 и 33 раз в полчаса проезжал лиаз (который большой автобус), больше ничего не было. Трамваи ходили.
    Легковые машины по Уральскому проспекту пропускали всё время, закрывали только минут на 10 для проезда кортежа. Грузовички (газели и крупнее) заворачивали на Бригадной в сторону Черноисточинского шоссе. На удивление без проблем на дорогах было на ГГМ

  17. Вагоносборочный цех заварили весь нафиг !!! Все входы и выходы. Машины в цех не впускали, людей не выпускали…

  18. Дак подайте в суд! За незаконное задержание,пленение,взятие в рабство..В конце концов за похищение и удержание под стражей массы людей.При правильном подходе(только не в Тагильских суд-инстанциях) можно столько денег заработать! :mail:

Оставить комментарий или два