ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

«Вышел из дома в тапочках». На Вагонке утром пропал 66-летний мужчина

В Нижнем Тагиле пропал 66-летний Алексей Плохов. Утром в среду, 17 апреля, мужчина ушёл в лёгкой одежде из своей квартиры по адресу Калинина, 117. Тагильчанин может не ориентироваться на местности и нуждается в медицинской помощи.

«С заявлением в полицию обратилась дочь пропавшего. По её словам, около 08:20 он вышел из дома в тапочках. У мужчины есть заболевание, связанное с головой. На поиски ориентированы сотрудники отдела полиции №18, привлечены служебные собаки. Есть версия, что мужчина ушёл в сторону лесополосы», – рассказали ИА «Все новости» в пресс-группе МВД «Нижнетагильское».

Также Алексея Плохова ищут волонтёры поискового отряда «Скорпион». Об исчезновении тагильчанина предупреждены все местные медицинские учреждения.

Житель Вагонки имеет худощавое телосложение, короткие тёмно-русые волосы с проседью, глаза серые. Из своей квартиры ушёл в серой вязанной жилетке, тёмной рубашке, штанах, носках и домашних тапочках. На левом запястье есть татуировка.

Если вы видели Алексея Плохова или знаете, где он находится, сообщите в поисковый отряд «Скорпион» по телефонам: +7 904 172 05 95, +7 919 386 27 61, +7 908 639 73 94 или в полицию по номеру 02.

Фото: Поисковый отряд “Скорпион”

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

27 комментариев

  1. Вагонка найдёт,мы же братья.

  2. Может, в сады подался, там же недалеко. Где-нибудь в домике и пережидает ветер.

  3. Бродит наверно ,голова кружится ,смерти ищет.

  4. Фото аватара

    Калинина это где то в лесу

  5. Был похожий случай,инвалид тоже ушел и повесился на Вые в бывшей военной части. Надеюсь этот найдется живым и здоровым. Жалко мужика,66 лет и инвалид..

  6. Он был сегодня в районе гальянке,утром,на дружинина.

    • Фото аватара

      Кто, инвалид? Если пропавший, то его должны уж срисовать то ..в тапочках. Мужик, найдись. Холодно сейчас бродить.

  7. На УВЗ не пустят он на работу наверное пошел

  8. Калинина, это возле шк 41,до леса далеко. В лес его Азарич проводил. Поди автошкола там, и Ока ветеранская там же.

  9. Такой ветрище, холодина. А мужчина ушел в тапочках. Да, невесело…Может, кто пожалел его, пригрел, мир не без добрых людей. Будем надеяться на благополучный исход.

  10. Помирать пошёл…

  11. Найден жив

  12. Скорпион ребята молодцы! Думаю от них всегда больше толку чем от “малиновых бейсболок”

  13. Доклад о заболеваемости раком впечатлил депутатов думы Екатеринбурга По информации Демидова, по летальным исходам онкология занимает второе место (204 человека на 100 тыс. жителей в 2018 году) после сердечно-сосудистых заболеваний. При этом, по его словам, прослеживается «тренд на увеличение смертности от злокачественных заболеваний».

  14. в объявлении о поиске, ошибку исправить необходимо: “Можете нуждаться в медИцинской помощи”
    Для того, чтобы правильно написать имя прилагательное мед*цинский, нужно понимать, что это отыменное прилагательное. Оно образовано от основы имени существительного медицина – медицин и сохраняет букву и в написании.
    Проверить букву и во втором безударном слоге, к сожалению, никак нельзя. Слово медИцина является словарным словом, его орфографию следует запомнить. Правописание данного слова закреплено в орфографических словарях русского языка.
    Любознательным будет интересно узнать, что буквой и русское слово медицина обязана латинскому слову medicina.
    А можно просто запомнить, что правильно пишется медИцинский

  15. Ого! Имею диплом о В.О. правда купленый,но таково не знал в правописании!

Оставить комментарий или два