ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Спортсмены из Нижнего Тагила завоевали медали на российских соревнованиях

2340cdb6b5dfc5d9b1decce58ad9b8deВ Тюмени прошли соревнования по пауэрлифтингу в рамках Спартакиады среди учащихся с ограниченными возможностями. «Серебро» завоевал тагильчанин Роман Шевченко, а Максим Солоненко стал бронзовым призёром. Тренируются призёры в Центре адаптивного спорта. В Твери в это же время на первенстве центрального совета спортобщества профсоюзов России по греко-римской борьбе среди юношей 12-13 лет, успешно выступили учащиеся СДЮСШОР № 3, занявшие первое и третье места. Как рассказали нам в Управлении по развитию физкультуры, спорта и молодежной политики муниципалитета, хорошие результаты показали и учащиеся ДЮСШ № 2. Екатерина Калинина успешно выступила в городе Отрадный на Всероссийских соревнованиях по самбо, завоевав серебряные награды. А на областном турнире, который прошел в Ирбите, среди самбистов 11-12 лет победу одержали Данил Лекомцев и Роман Литвинов.