ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+19.3°C

Тагильские боксеры завоевали на турнире памяти Юрия Батухтина четыре медали

В этом году традиционный турнир проходит в рамках Первенства Свердловской области по боксу среди юношей 16-17 лет. В соревнованиях приняли участия более 60 спортсменов со всего региона. Нижний Тагил на турнире представляли 10 спортсменов из спортивных школ «Старт», «Спутник», «Юпитер» и «Уралец».  Бронзовые награды в своих весовых категориях завоевали Егор Сергеев, Максим Костин и Александр Кривин. Серебряную медаль Первенства завоевал Владимир Шотт. Победителем в весовой категории до 81 килограмма стал Руслан Колотовкин. Лидером по количеству завоеванных медалей стала команда из Екатеринбурга. По результатам соревнований будет сформирована сборная Свердловской области для участия в Первенстве УрФО.