ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-10.4°C

Быстрые и молниеносные. В Нижнем Тагиле прошли финалы по интеллектуальным видам спорта

Накануне в городе определились обладатели кубка города по быстрым шахматам. Первое место занял кандидат в мастера Александр Балберов, набравший 7 из 8. Второе место занял кандидат в мастера Анатолий Ожгибцев 6 очков. Третье место у кандидата в мастера Владимира Путилова. В финале кубка города по молниеносной игре в русские шашки победу одержал кандидат в мастера спорта Гурьев Алексей. Он набрал 8 ½ очков из 12. А финал кубка города по молниеносной игре в стоклеточные шашки выиграл мастер спорта Александр Санников, набравший 6 очков из 7 возможных.