ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-10.4°C

«Спортсмены не играют, будем разбираться». «Спутник» не смог одолеть клинского «Титана»

Со счетом 1:4 тагильчане уступили гостям. С первых минут матча обе команды вели осторожную игру. Счет открыли хоккеисты Нижнего Тагила. Автором первого и единственного гола тагильчан стал Роман Козлов, точным броском отправивший шайбу в верхний угол ворот. Однако в стартовой двадцатиминутке соперники сравняли счет. Во втором периоде «Титан» забросил в ворота Александра Хомутова две шайбы, а в третьем – еще одну. Главный тренер ХК «Спутник» Александр Челушкин остался недоволен матчем. «Спортсмены не играют, будем разбираться. Безобразная игра в атаке, отвратительная игра в обороне. Сегодня не было команды – непонятно по каким причинам», – заявил Александр Челушкин. Следующий «домашний» матч «Спутник» сыграет 24 января с командой «ТХК» из Твери. Начало игры в 18:30.