ВТ, 23 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

«Молот-Прикамье» продлил череду поражений «Спутника»

Хоккеисты Нижнего Тагила проиграли на выезде в Перми. В первом периоде хозяева льда перебросали соперника 11-5, однако пробить тагильского вратаря Никиту Давыдова не смогли.

Во втором игровом отрезке «Молот» отправил в ворота гостей три безответные шайбы. В заключительном периоде «Спутник» усилиями Виталия Жилякова и Евгения Фёдорова сократил разрыв в счёте до минимума, но уйти от поражения не сумел. В итоге 3:2 в пользу “Молота-Прикамье”. И это третье подряд поражение “Спутника”, который опустился на 11 позицию в турнирной таблице.

Завтра, 9 февраля, выездная серия игр тагильской команды продолжится встречей с нефтекамским “Торосом”.