ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

«Западный фронт» одержал победу на хоккейном матче

Накануне встречи между «Спутником» и «Южным Уралом» на открытом льду стадиона Уралвагонзавода в игровом матче сошлись команды топ-менеджеров УВЗ «Восточный фронт» и руководителей клубов ВХЛ «Западный фронт», сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Спутник»

Фото из архива

Команды провели два периода по 30 минут, удаления заменили на штрафные броски. За «Западный фронт» на лёд вышли тренер хоккейного клуба «Спутник» Александр Бызов, который сыграл без замены, министр спорта Оренбургской области Олег Пивунов, мастер спорта международного класса и генеральный менеджер хоккейного клуба «Сокол» Максим Галанов, а капитаном команды стал управляющий директор Высшей хоккейной лиги Герман Скоропупов.

За Восточный фронт сыграли заместитель главного инженера УВЗ Александр Колчанов, директор по производству Павел Слободяник, директор центра профессиональной подготовки Сергей Васильев, знаменитый спортсмен Михаил Кокляев и многие другие.Капитаном стал директор по рекламе и PR Александр Бачурин.

Со счётом 6:5 победу одержал Западный фронт. Герман Скоропупов, получив от олимпийского чемпиона Бориса Михайлова заветный трофей – самовар, в знак дружбы и уважения к команде соперника, после круга почёта передал его Александру Бачурину – капитану проигравшей команды Восточного фронта.