ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

«Спутник» потерял преимущество в серии плей-офф

Только что завершился шестой матч противостояния тагильских “бобров” и пермских “медведей”. Сегодняшняя игра в Нижнем Тагиле могла вывести хоккеистов “Спутника” в 1/4 плей-офф, ведь после прошлого матча в Перми тагильчане вели в серии со счётом 3:2. Но, видимо, “Молот-Прикамье” не настроен был так просто сдаваться.

После первого периода команды ушли на перерыв, так и не открыв счёт. Во втором игровом отрезке первыми забили “медведи”. Спустя 12 минут тагильские хоккеисты ответили гостям шайбой. Но перед уходом на второй перерыв “Молот-Прикамье” обеспечил себе преимущество в счёте. Весь третий период “Спутник” активно пытался забить, на последних секундах даже провели замену вратаря. Но оборона гостей оказалась неприступной. Матч завершился со счётом 1:2 в пользу “Молота”.

Счёт в серии 3:3. Игра идёт до четырёх побед. Кто же выйдет в 1/4, решит заключительный матч в Перми 9 марта.