ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Массовую драку устроил екатеринбургский «Авто» в отместку за разгромное поражение

Не смирившись с разгромным счётом, хоккеисты «Авто» из Екатеринбурга, устроили драку во время матча за первое место в группе Кубка мира среди молодежных команд. Исход встречи – 1:6 в пользу американских соперников из «Чикаго Стил».

Счёт открыли хозяева турнира. Правда, меньше чем через минуту американцы сравняли игру. Во втором периоде свердловчане пропускали шайбу за шайбой и не смогли организовать ни одной успешной атаки. Окончательный счёт матча установил Джейк Джаремко на 47 минуте. После этого между командами произошла массовая драка. И здесь «Авто» отомстили сопернику по полной программе. После потасовки судьи посадили на скамейки штрафников 10 человек, сообщает портал «JustMedia».

iMBZt3kHKu8

Отметим, что выход в плей-офф обе команды обеспечили себе заранее. А Нижегородская «Чайка» оставила за бортом полуфинала финскую команду «ТПС». Поединок в Нижнем Тагиле завершился разгромной победой российской дружины 5:0. Сегодня в полуфинале «Авто» встретится с «Чайкой».

Фото, видео: Молодёжная хоккейная лига