ВТ, 23 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+8.2°C

«Спутник» дома уступил «Молоту-Прикамье»

Хоккеисты Нижнего Тагила принимали гостей из Перми сегодня.

«Молотобойцы» повели в счёте в начале 16-й минуты первого периода. Большинство реализовал Сергей Пискунов. Следующую шайбу болельщики увидели только в третьем периоде. На 45-й минуте матча Денис Гурьев восстановил равенство на табло. Развязка наступила на 57-й минуте, когда Руслан Карлин снова вывел гостей вперёд. Он же за несколько секунд до сирены забросил третью шайбу, поразив пустые ворота хозяев – 3:1,сообщает АиФ.

Победив «Спутник», пермские хоккеисты обошли в таблице клуб из Нижнего Тагила. «Спутник» находится на 15-й строчке. Следующую игру тагильчане проведут на выезде 17 февраля с пензенским «Дизелем».