ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-6.2°C

Ничья в 1/8 плей-офф. «Спутник» одержал вторую победу над «Торосом»

1 марта в Нижнем Тагиле прошла четвёртая встреча «бобров» с нефтекамцами. «Спутник» одержал вторую подряд победу на домашнем льду.

«Бобры» открыли счёт в матче и удвоили преимущество на его экваторе. После второго периода счёт был 2:0. В третьем периоде на льду кипели уже нешуточные страсти, сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Спутник». Нефтекамцы сократили отрыв – 2:1. Спустя десять минут и несколько опасных атак гостей тагильчане вновь отрываются в «+2». Сергей Тополь прорешетил оборону «Тороса» – 3:1. «Бобры» продолжали наседать на ворота гостей, эмоции били фонтаном и не всегда в пределах правил. К обоюдному удалению прибавился двухминутный «арест» Курепанова и тагильчане остались втроем против четверых игроков соперника. Воспользовавшись ситуацией, «ледяные» заменяют вратаря полевым игроком и, как в матче накануне, получают гол в пустые ворота – 4:1.

4 марта в Нефтекамске состоится пятый матч серии, которая продолжится 6 марта в Нижнем Тагиле.