ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-7.1°C

Победа на домашнем льду. «Спутник» снова сравнял счёт в серии с «Торосом»

В Нижнем Тагиле сегодня состоялся шестой матч 1/8 плей-офф в серии «Спутник» – «Торос». На домашнем льду «бобры» снова оказались непобедимы.

Встреча завершилась со счётом 3:2. «Спутник» забивал по одной шайбе в каждом периоде. Счёт открыл Денис Курепанов на четвёртой минуте матча. Во втором периоде Вячеслав Андрющенко помог команде удвоить преимущество. В третьем отрезке игры «Торос» начал было отыгрываться и даже сравнял счёт, но «бобры» проиграть на домашнем льду не могли. Андрющенко снова вывел команду вперёд.

Счёт в серии 3:3. Решающая встреча пройдет 8 марта в Нефтекамске, начало в 17.00.