ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-6.2°C

У «бобров» продолжается черная полоса

Главная хоккейная команда Нижнего Тагила «Спутник» вновь потерпела поражение.

В этот раз тагильские хоккеисты проиграли удмуртской «Ижстали» 3:4. Бой шел не на жизнь, а на смерть, но всё же в серии буллитов удача оказалась на стороне хозяев льда.

В первом периоде матча команды показали равную игру. Вторая двадцатиминутка пошла в зачет «Спутнику». Рафаэль Шакуров счёт сравнял, а Алексей Князев сделал 2:1 в пользу «оранжевых». В начале третьего периода «Ижсталь» силами Дениса Полюдова сравняла счёт, а ближе к середине отрезка сталевары уже вышли вперед 3:2. Трех минут хватило тагильчанам на «возвращение» в игру. Егор Иванов сделал счёт 3:3, и командам пришлось всё начинать сначала.

«При равной игре мы сегодня взяли одно очко. К ребятам претензий нет, они старались, работали. Но опять – поражение», – прокомментировал игру команды тренер Алексей Кирдяшов.

9 ноября тагильские «бобры» на выезде схлестнутся с нефтекамским «Торосом», после чего вернутся домой.