ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.4°C

Серия поражений «Спутника» продолжилась

Ангарский «Ермак» стал вторым соперником хоккеистов Нижнего Тагила в сибирском турне. Серию поражений тагильчанам прервать не удалось.

На 14 минуте встречи тагильчане пропустили первую шайбу. Во втором периоде ангарчане раскачались, и в воротах «Спутника» побывали еще две шайбы – 3:0.

В заключительной двадцатиминутке тагильчане отличились дважды. Артур Скородумов воспользовался ошибкой игрока ангарской команды в средней зоне, забрал шайбу и распечатал ворота «Ермака» – 3:1. «Спутник» в это время находился в меньшинстве. За пять минут до окончания матча Кирилл Путилов с партнерами реализовал преимущество «Спутника» в одного игрока. 3:2 – итоговый счет встречи. Тагильчане терпят третье поражение кряду.

Сибирское турне тагильских хоккеистов продолжится в Новокузнецке. 19 сентября “Спутник” встретится с местным “Металлургом НК”.