ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Российские лыжники завоевали медаль в командном спринте на ОИ-2018

Российские лыжники Денис Спицов и Александр Большунов завоевали серебряную медаль в командном спринте свободным стилем на зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане с результатом 15.57,97. Об этом пишет портал Чемпионат.

Золото выиграли норвежцы Мартин Йонсруд Сундбю и Йоханнес Хёсфлот Клебо (15.56,26). Бронзовыми призёрами стали французы Морис Манифика и Ришар Жуве (15.58,28).

Ранее на Олимпиаде-2018 Спицов и Большунов завоевали также серебро в эстафете. Денис, кроме того, взял бронзу в гонке на 15 км, а Александр — в личном спринте.