ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-6.2°C

На Тагилстрое пенсионерка скончалась после падения с 4 этажа

В Нижнем Тагиле пенсионерка погибла, выпав из окна четвёртого этажа дома №19 по улице Попова. Происшествие случилось около 16.30 в среду, 14 августа.

После падения женщина была жива, однако до приезда скорой помощи она скончалась от травм. Возле дома погибшая пролежала ещё около трёх часов, пока тело не забрали судмедэксперты, пишет паблик Вконтакте «Инцидент Нижний Тагил».

Очевидцы происшествия сообщают, что пенсионерка выпала в одежде и с сумкой. Она хотела выйти через окно по верёвке. Квартира была закрыта изнутри, ключ находился в замке. В помещении никого не было, пишет АН «Между строк».

  • 1/2

    Место происшествия. Фото: паблик Вконтакте "Инцидент Нижний Тагил" 

  • 2/2

    Место происшествия. Фото: паблик Вконтакте "Инцидент Нижний Тагил" 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

16 комментариев

  1. В Нижнем Тагиле пенсионерка погибла Так лет сколько 45 либо 93.

  2. Здеся все грузины кроме я

  3. Подозрительная траектория падения. Как будто кто с силой толкнул. И место про веревку непонятное. Веревка, что ли, под прямым углом была привязана к окну?..
    Бедная старушка, натерпелась, видимо, по жизни. Почему при наличии ювенальной – у нас никто не собирается заниматься возрастной юстицией? Они же беззащитны, старики. Ведь все там будем. Ну и что, что Вова с Димой записали нас в молодых? Это чистый цинизм и полная ложь.

  4. А у нас дурачок начальник 985цеха заставляет вступить в профсоюз.. Тоже прыгнуть?? Надоел…

    • Много сейчас тупых начальников , это не секрет.

    • Уволю @@@@@ !!!!
      Я понял кто ты!!!!
      Ты уволен !!!

    • Однажды я пошел на охоту со своим начальником. Внезапно из леса выскочил медведь и кинулся на моего босса. Я понял что это мой шанс доказать на что я способен. Я мгновенно вскинул ружье и метким выстрелом свалил его наповал. А медведь унес тело в лес.

  5. странная какая-то новость.вчера в это время с работы шел мимо .люди стояли соседи.девочка маленькая там с балкона четвертого этажа выпала.тельце лежало накрытое.откуда пенсионерка взялась.

  6. Человек погиб-а вы тут прикалываетесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

  7. видать экстремалка была в молодости . Арарат брала.Тянь-шань брала.гору белую тоже брала . а попова 19 не взяла :unsure:

  8. Это ей соседки нашептали, что при падении из окна пенсию ПТИЦЕ увеличивают в три раза.

Оставить комментарий или два