ВТ, 16 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.6°C

В Нижнем Тагиле толпа подростков избила горожанина из-за замечания

В Нижнем Тагиле толпа подростков набросилась на мужчину, который сделал им замечание. ЧП произошло вечером 12 мая во дворе по улице Орджоникидзе. Десять подростков от 13 до 16 лет, выходя из подъезда дома, получили несколько упреков от местных жителей за шум. А уже на на улице начали выяснять отношения с одним из них.

Подростки несколько раз ударили мужчину по туловищу и голове. На помощь взрослому бросились несколько прохожих, но агрессивная молодежь дала им отпор, сказали очевидцы паблику ВК “Инцидент Нижний Тагил”. После драки пострадавший обратился в травмпункт, где ему оказали помощь и зафиксировали побои. Мужчина написал заявление в полицию.

Отдел полиции №17 организовал проверку из-за причинения телесных повреждений горожанину, сказали в пресс-группе МВД. Оперативники нашли пятерых подростков, непосредственно наносивших удары. Делом также заинтересовалась прокуратура и начала собственную проверку инцидента. Последняя даст правовую оценку полноте и эффективности мер, принимаемых к подросткам-агрессорам.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишись, чтобы не пропускать важное.

Увидели что-то интересное – расскажите об этом. Почта для ваших писем: [email protected]

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus