На скалах Медведь-Камня в минувшие выходные завершился последний, третий этап кубка Нижнего Тагила по ледолазанию.
На этот раз организаторы, городской турклуб «Азимут», подготовили 30-метровую трассу для драйтулинга. Это дисциплина, в которой участники лезут с ледовыми инструментами по скале, а не по льду.
Как и в предыдущих двух этапах, лучший результат показал альпинист из Тюмени Николай Воронов. Он и стал победителем кубка. Второе место досталось тагильчанину Антону Вострягову, на третьем – екатеринбуржец Сергей Самойлин.
Среди девушек сильнейшей по сумме этапов стала альпинистка из Екатеринбурга Мария Пудовкина. 2 и 3 места – у тагильчанок: Екатерины Никоновой и Екатерины Осиповой.

Warning: Undefined variable $aria_req in /var/www/vsenovostint.ru/wp-content/themes/thegossip/comments.php on line 92