В городе прошел смотр-конкурс на звание «Лучший пожарный» и «Лучший начальник караула» среди личного состава 9-го отряда федеральной противопожарной службы.
Конкурс проводится ежегодно. К соревнованию многие из участников начинают готовиться загодя, изучают нормативную базу, постоянно тренируются и держат себя в отличной физической форме. В смотре-конкурсе приняли участие сотрудники шести пожарно-спасательных частей. Пожарные сдавали зачеты по физической, пожарно-строевой и теоретической подготовке.
В упорной борьбе победители определились по наибольшему количеству набранных баллов. Ими стали начальник караула 11 пожарно-спасательной части 9 отряда федеральной противопожарной службы Алексей Грехов и пожарный 11 пожарно-спасательной части 9 отряда федеральной противопожарной службы Евгений Свидерский. Победители будут представлять 9 отряд федеральной противопожарной службы на областном конкурсе в Екатеринбурге.

Warning: Undefined variable $aria_req in /var/www/vsenovostint.ru/wp-content/themes/thegossip/comments.php on line 92