В Нижнем Тагиле выставили на продажу помещения, которые занимал салон эротического массажа «Шоколад». За 135 квадратных метров полностью оборудованных площадей собственник запросил 5,5 млн рублей.
В объявлении уточняется, что помещение по адресу улица Новострой, 20 оборудовано отдельным входом с системой безопасности. Во все помещения проведены коммуникации, включая воду и электричество. Перепланировка узаконена.
Судя по всему, прежний арендатор оставил всю обстановку – от кроватей и кожаных диванов до шеста и душевых.
«Идеальное место для открытия магазина, офиса или кафе. Отличное месторасположение и высокий пешеходный трафик. Не пропустите возможность купить этот объект», — говорится в описании.
У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.