ЧТ, 10 июля 2025

В Нижнем Тагиле в ночном пожаре погиб мужчина

В Нижнем Тагиле произошел пожар в пятиэтажке на Красном Камне. Спасатели эвакуировали 5 человек, хозяин жилища погиб, рассказали в МЧС.

Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера 10 июля в 01:52. Вспыхнула квартира на 5 этаже дома №13 на улице Жуковского. Пожарные эвакуировали при помощи спецсредств 2 детей и 3 взрослых, еще 10 человек покинули здание самостоятельно.

Огонь распространился на 12 квадратных метров, во время тушения пожарные обнаружили тело хозяина комнаты. Предварительная причина возгорания — неосторожное обращение с огнем.

Ранее молодой мужчина погиб при пожаре в селе Лая. Он бомжевал, выпивал и в тот день, вероятно, курил в комнате.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Фото: МЧС

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus