ВС, 13 июля 2025

Тепла на Среднем Урале ждать не стоит. Синоптики рассказали о погоде на предстоящей неделе

Потепление в Свердловскую область на предстоящей неделе не придёт, а температура воздуха днём едва ли превысит 20 градусов тепла. Такой прогноз даёт синоптик Алексей Пулин в своём Telegram-канале.

Со слов специалиста погоду в Свердловской области в середине июля продолжит определять умеренно холодная воздушная масса, поступающая в регион с севера. Не исключены небольшие дожди. Температура воздуха ночью будет варьироваться от 9 до 14 градусов тепла, днём от 18 до 25. Такие погодные условия являются типичными для нашего региона в это время года, а температурные показатели близки к норме.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus