В Нижнем Тагиле в связи с аварийными работами будет прекращена подача горячей воды на Тагилстрое и Смычке. Как уточнили в МУП «Тагилэнерго», отключение продлится с 22 часов 25 июля до 14 часов 26 июля.
Горячей воды не будет в десятках жилых домов по улицам Балакинская, Металлургов, Гвардейская, Кутузова, Землячки, Попова, Матросова, Хохрякова, Дарвина, Красных зорь, Константина Пылаева и другим адресам. Также под отключение попадают больничный городок горбольницы №4, Детская горбольница, нефтебаза, колония №12, ЛИУ №51, множество магазинов и организаций.
Полный список отключений опубликован на сайте мэрии.
У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.